Сонник Зигзаг, к чему снится Зигзаг, во сне Зигзаг

Сонник: Сонник Фрейда
Во сне видеть Зигзаг
  • Видеть, как кто-то ходит зигзагами, - сон свидетельствует о том, что поведение близкого для вас человека остается загадкой. Он совершает необъяснимые поступки по отношению к вам и ни слова не говорит в качестве объяснения. Наберитесь терпения, не торопите события, время все обязательно расставит по местам.
Сонник: Сонник Лонго
Во сне видеть Зигзаг
  • Если вам приснилось, что вы ходили зигзагами, значит, в реальной жизни вас мучает нерешенный вопрос. Проблема кроется в непонимании его сути и нарочитой запутанности дела. Словно кто-то хочет, чтобы вы подольше побились над решением и не смогли уделить время чему-то другому, гораздо более важному. Так ли уж важно для вас решение именно этого вопроса или вы упорствуете из принципа? Видеть, как кто-то ходит зигзагами, - сон свидетельствует, что поведение близкого для вас человека остается загадкой. Он совершает необоснованные поступки по отношению к вам и ничего не объясняет. Наберитесь терпения, не торопите события, время вас рассудит.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Клеопатры, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Дениз Линн (краткий), древнерусский сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), духовный сонник, сонник Лоффа, сонник Странника, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Шуваловой, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Азара, сонник индейцев отавалос, сонник символов Таро, новый семейный сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник Здоровья, индейский шаманский сонник, славянский сонник, зеркальный сонник психологический состояний, сонник Желтого Императора, сонник Эзопа, сказко-мифологический сонник, эзотерический сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ