Сонник Зебра, к чему снится Зебра, во сне Зебра

Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
Во сне видеть Зебра
  • Зебра – символ странной случайности, экстравагантности.
  • Ехать верхом на зебре – выглядеть чудаком.
Сонник: Цыганский сонник
Сонник Зебра
  • Некоторые цыгане полагают, что зебра означает потерянную дружбу. По мнению других, она просто означает, что рассматриваются две одинаково значимые стороны проблемы, но можно сделать правильный выбор.
Сонник: Старинный французский сонник
Сонник Зебра
  • Если вам приснилась бегущая зебра, - сон предостерегает Вас против неискренней дружбы.
Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Зебра
  • Видеть дикую зебру означает, что твои цели заведомо недостижимы. Зебра в зоопарке - знак того, что тебе никак не удается сделать свою жизнь более интересной.
Сонник: Сонник Эзопа
Сонник Зебра
  • Из-за черно-белой окраски зебра считается символом человеческой жизни, в которой полоса радостей и благополучия чередуется с периодом грусти и невезения.
  • Если вы видите зебру в зоопарке или просто за решеткой, то это значит, что в данный период жизни вы находитесь под влиянием какого-то человека, зависите от него, хотя и не замечаете своего подчиненного положения.
  • Кормить зебру из рук – наяву вам потребуется некая доля самоуверенности, даже самонадеянности, чтобы получить желаемое, поскольку с помощью вежливости и предусмотрительности вы ничего не добьетесь.
  • Видеть себя во сне верхом на зебре – такой сон пророчит, что вскоре перед вами встанет сложный вопрос, и все будет зависеть только от вас, следует прислушаться к своему внутреннему голосу, чтобы сделать правильный выбор.
  • Сон, в котором вы видите мертвую зебру, – плохой знак, предвещающий неудачу и невезение, с которыми нужно только смириться и переждать этот период.
Сонник: Сонник Фрейда
Во сне видеть Зебра
  • Если вам приснилась зебра - это означает, что ваш партнер отличается на редкость изменчивым и непостоянным нравом. То, что нравилось ему вчера и вполне устраивало сегодня, может вывести из себя завтра. Поэтому вы можете сравнить свое состояние с пребыванием на пороховой бочке, в ежеминутном ожидании взрыва. Не исключено, что , ваш партнер еще ни разу в жизни не проявил заботы о вас и не поинтересовался: а удовлетворяет ли вас существующие правила и не хотели бы вы внести кое-какие коррективы в ваш союз? Гармония царит у вас только в постели, так как там он откровенно слаб и поэтому диктовать что-либо стесняется. Но как известно, жизнь не ограничивается одной постелью, а продолжается и за ее пределами.
Сонник: Современный сонник
Сонник Зебра
  • Увиденная во сне зебра свидетельствует о том, что Вы склонны растрачивать свои силы на разнообразные занятия, увлечение которыми быстро проходит. Видеть дикую зебру означает, что Ваши цели заведомо недостижимы. Видеть зебру в зоопарке означает, что Вам никак не удается сделать свою жизнь более интересной.
Сонник: Сонник Лонго
Во сне видеть Зебра
  • Зебра символизирует собой вашу жизнь: подобно ее полосам, жизнь состоит из двух перемежающих полос, черной и белой. Только от вас зависит, как быстро черная полоса может сменить белую и наоборот. Видеть во сне скачущую зебру означает, что вы ведете весьма активный образ жизни. Вы сами не скучаете и не даете скучать другим.
Сонник: Сонник Лоффа
К чему снится Зебра
  • Сны о зебрах часто являются отражением ощущения непостоянства, присутствующего в вашей реальной жизни. Вы можете воспринимать себя как две (или больше) четко выраженных личности, соревнующихся за преобладание в вашем поведении, нравах и других жизненных ролях. Это особенно относится к лицам, ведущим борьбу, занимающимся сомнительными с этической точки зрения делами, или тем, кто неверен по отношению к другим.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Дениз Линн (краткий), сонник Соломона, средневековый сонник Даниила, сонник Лоффа, сонник Странника, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Юнга, лунный сонник, сонник майя, снотолкователь (1829г), исламский сонник ибн Сирина, сонник Азара, сонник Ванги, духовный сонник, древнерусский сонник, российский сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), халдейский сонник, ассирийский сонник, сонник для женщин, индейский шаманский сонник, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), психотерапевтический сонник, сонник любви, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ