Сонник Засада, к чему снится Засада, во сне Засада

Сонник: Новый семейный сонник
Сонник Засада
  • Если вам приснилось, что на вас кто-то напал из засады, то около вас "спряталась" опасность, которая вскоре проявится.
  • Сами лежите в засаде - смотрите, как бы не совершить низких поступков.
Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Засада
  • Приснилось, что вдруг из засады на тебя кто-то набрасывается? Будь предельно осторожна, чтобы встретить трудности во всеоружии. Ты сидишь в засаде, чтобы напасть на врага и отомстить за себя, - значит, ты способна на бесчестные поступки.
Сонник: Сонник Миллера
Во сне видеть Засада
  • Видеть во сне, что на Вас нападают из засады, означает, что около Вас затаилась опасность, которая вскоре проявится. Если Вы не внемлете предостережениям - Вам придется очень туго.
  • Если во сне Вы лежите в засаде, готовясь отомстить за себя - это значит, что Вы, не колеблясь, совершите низкие поступки, обманув при этом своих друзей.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Засада
  • Если Вам приснилось, что вдруг из засады на Вас кто-то набрасывается, то наяву Вам следует проявлять предельную осторожность, чтобы встретить трудности во всеоружии. Если во сне Вы сидите в засаде, чтобы напасть на врага и отомстить за себя, то наяву Вы способны на совершение бесчестных поступков.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: современный сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, старинный французский сонник, итальянский сонник Менегетти, новейший сонник Г.Иванова, древнеперсидский сонник Тафлиси, средневековый сонник Даниила, сонник Дениз Линн (подробный), сонник для женщин, сонник любви, древнерусский сонник, сонник Миллера, ассирийский сонник, сонник Шуваловой, духовный сонник, кулинарный сонник, сонник счастливых знамений, нумерологический сонник Пифагора, сонник Юнга, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), эротический сонник Даниловой, мужской сонник, сонник Фрейда, сонник Клеопатры, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ