Сонник Замочная скважина, к чему снится Замочная скважина, во сне Замочная скважина

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
Сонник Замочная скважина
  • Вы близки к решению проблемы, или в вашей жизни должно появиться новое направление, но не сразу. Вернитесь в сновидение и представьте, что у вас есть ключ от этой двери и что вы открываете ее. Это очень поможет в реальной жизни
Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Во сне видеть Замочная скважина
  • Это может означать, что вы близки к решению проблемы или перед вами должно открыться новое направление в жизни, но не совсем там и тогда, когда вы этого ожидаете. Думаете ли вы о новых возможностях бросить взгляд на ситуацию или человека с другой стороны?
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник крылатых фраз, новейший сонник Г.Иванова, сонник Дениз Линн (подробный), ассирийский сонник, женский сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник любви, сонник Шуваловой, снотолкователь (1829г), сонник Соломона, сонник майя, психотерапевтический сонник, сонник Ванги, восточный женский сонник, зеркальный сонник психологический состояний, сонник Мартына Задеки, сонник для женщин, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Шиллера-Школьника, сонник Велес, средневековый сонник Даниила, сонник Юнга, сонник Странника, лунный сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ