Сонник Загс, к чему снится Загс, во сне Загс

Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Загс
  • Если ты наблюдаешь со стороны за тем, как в загсе проходит регистрация твоего же брака - значит, тебя ждут большие сомнения. Сон, в котором ты приезжаешь в загс в качестве свидетеля, означает: затевая новое дело, ты рискуешь.
Сонник: Сонник Фрейда
К чему снится Загс
  • Если вам приснился загс, это говорит о том, что вы захотите узаконить ваши отношения, и значит, ваш брак не за горами. И если вы пока не сделали предложение руки и сердца или, наоборот, вам его никто не сделал, - значит, это событие произойдет очень скоро.
Сонник: Современный сонник
Сонник Загс
  • Если во сне Вы наблюдаете со стороны за тем, как в загсе проходит регистрация Вашего же брака, то в реальной жизни Вы не уверены в правильности принимаемого Вами решения относительно изменения своего статуса. Сон, в котором Вы приезжаете в загс в качестве свидетеля на чьей-либо свадьбе, означает, что наяву Вы не рискуете начать какое-либо новое дело, пока не будете абсолютно уверены в его надежности.
Сонник: Сонник Лонго
Во сне видеть Загс
  • Видеть загс со стороны - вас ожидают перемены. Заходить в загс - возможно, что ваш брак не за горами. И если вы пока не сделали предложение руки и сердца или, наоборот, вам его никто не сделал, значит, это произойдет буквально на днях. Регистрировать что-либо в загсе - сон означает, что вам скоро придется заниматься делами, требующими хождения по разным инстанциям и общение с бюрократической братией. В том, что для вас это станет утомительным и нервным делом, есть и ваша вина. Вы слишком долго тянули с переоформлением документов, и, когда вышло время и назрела срочная необходимость в них, вы наконец-то спохватились. Видеть себя работником загса - в вашей жизни все упорядоченно, текущие дела находятся в строгом порядке, нет никаких задолженностей, погрешностей, ошибок. Но не кажется ли вам, что иногда ваша жизнь напоминает разграфленный журнал, в котором без единой помарки каллиграфическим почерком расписана вся ваша жизнь по минутам и часам?
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Нострадамуса, сонник Шиллера-Школьника, сонник Лонго, женский сонник, нумерологический сонник Пифагора, сонник Странника, исламский сонник ибн Сирина, мужской сонник, ведический сонник Шивананды, цыганский сонник, сонник для женщин, сонник Ванги, сонник майя, восточный женский сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник Миллера, сонник Эзопа, новейший сонник Г.Иванова, российский сонник, эзотерический сонник, индейский шаманский сонник, кулинарный сонник, сонник Здоровья, сонник влюбленных, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ