Сонник Забыть, к чему снится Забыть, во сне Забыть

Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Забыть
  • Приснилось, что ты должна отвечать на экзамене или выступать с речью, однако забыла слова? Тебя одолевают сомнения в правильности принимаемого решения. Если ты забыла дома ключи и не можешь попасть в квартиру - значит, ты занимаешься делом, которое тебе не по душе. Попробуй сменить работу.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Забыть
  • Если Вам приснилось, что Вы должны отвечать на экзамене или выступать с речью, однако Вы забыли слова, то в реальной жизни у Вас есть сомнения в правильности принимаемого Вами решения. Если во сне Вы забыли дома ключи и не можете попасть в квартиру, то наяву Вы занимаетесь делом, которое Вам не по душе. Попробуйте сменить работу.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Цветкова, сонник Дениз Линн (подробный), современный сонник, сонник Миллера, сонник символов (символический), древнеперсидский сонник Тафлиси, снотолкователь (1829г), нумерологический сонник Пифагора, сонник счастливых знамений, сонник Юнга, сонник для женщин, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), славянский сонник, древнерусский сонник, восточный женский сонник, сонник Лоффа, мужской сонник, женский сонник, сонник влюбленных, ведический сонник Шивананды, сонник любви, сонник Азара, индейский шаманский сонник, сонник символов Таро, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ