Сонник Забеременеть, к чему снится Забеременеть, во сне Забеременеть

Сонник: Сонник Фрейда
К чему снится Забеременеть
  • Если женщине приснилось, что она забеременела - в реальной жизни это сулит ей знакомство с новым поклонником, отношения с которым будут гораздо более продуктивными, нежели те, которые связывали ее с предыдущим партнером.
  • Если вдруг такой сон приснился мужчине, то он сулит неприятности в отношениях с женщинами. Ваш теперешний союз может осложниться нежелательными последствиями.
Сонник: Сонник Лонго
К чему снится Забеременеть
  • Если мужчине снится, что его жена беременна, это хороший знак. Ваша новая идея не только не безнадежна, как вам кажется, но очень и очень плодотворна, и, если вы приложите определенные усилия, успех и прибыль вам обеспечены. Одно примечание: если ваша жена в самом деле беременна, ваш сон может не иметь символического значения. Если такой сон приснился женщине, ее ожидает прибавление в семействе. А молодой девушке, которой приснилось, что она беременна, сон намекает, что она засиделась "в девках", ее просыпающийся материнский инстинкт подсказывает, что пора его реализовать.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Велес, древнеперсидский сонник Тафлиси, духовный сонник, древнерусский сонник, сонник счастливых знамений, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Хассе, сонник Азара, сонник Юнга, мужской сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник Дениз Линн (подробный), эротический сонник Даниловой, психоаналитический сонник В.Самохвалова, ведический сонник Шивананды, сказко-мифологический сонник, сонник Миллера, сонник Ванги, нумерологический сонник Пифагора, сонник Эзопа, российский сонник, сонник Цветкова, сонник Фрейда, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ