Сонник Ездить верхом, к чему снится Ездить верхом, во сне Ездить верхом

Сонник: Исламский сонник ибн Сирина
Во сне видеть Ездить верхом
  • Если сновидец видит во сне, что он садится на животное, то этот сон предсказывает достижение чести и исполнение желаний. А если сновидцу не удается сесть на животное и поехать, то это указывает на то, что человек будет развлекаться и вести неправильный образ жизни. А если кто-либо увидит, что он хорошо ездит на животном, то это знак того, что он будет вести нормальный образ жизни и сбудутся все его желания.
  • Видеть во сне, что садишься на шею другому человеку, предсказывает смерть, а человек, на котором сидишь, понесет тебя в могилу. И говорят также, что садиться на шею другому человеку означает сложную ситуацию. Если человек, на которого садится сновидец, сбрасывает его, и он падает, то такой сон предвещает, что его сложная ситуация не разрешится.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: древнерусский сонник, восточный женский сонник, халдейский сонник, современный сонник, российский сонник, сонник Азара, ведический сонник Шивананды, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), зеркальный сонник психологический состояний, сонник Мартына Задеки, сонник для женщин, новый семейный сонник, сонник символов Таро, сонник Шереминской, сонник символов (символический), эзотерический сонник, сонник Ванги, сонник Шуваловой, старинный французский сонник, нумерологический сонник Пифагора, сонник Фрейда, психоаналитический сонник В.Самохвалова, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник счастливых знамений, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ