Сонник Езда, к чему снится Езда, во сне Езда

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
Сонник Езда
  • Если вы едете верхом, это означает гармоничные отношения с природой. Мастерство. Победа.
  • Если вы едете пассажиром в автомобиле, значит вам кажется, что ваша жизнь находится в чьих-то руках. Кто-то управляет вами.
  • На вас хорошо "прокатились"; вас обманули.
Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Сонник Езда
  • Если человек едет верхом, это может быть знаком мастерства и гармонии с природой.
  • Если вы едете на машине, а управляет ею другой, кажется ли вам, что ответственность за вашу жизнь также несет кто-то другой? Чувствуете ли вы, что кто-то управляет вами? Если это действительно так, заявите: "Я полностью контролирую свою судьбу".
  • Не "ездят" ли на вас? Не надувают ли? Заявите сами себе: "Я вижу внутреннюю истину в любой ситуации".
Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Езда
  • Тебе снится, что от длительной езды за рулем автомобиля тебя клонит в сон? Ты склонна брать всю ответственность на себя и делать все самостоятельно. Верховая езда свидетельствует: ты привыкла контролировать все происходящее вокруг. Для молодой женщины сон, в котором от быстрой езды на автомобиле у нее захватывает дух, означает: она стремится успеть слишком многое, забывая порой об истинном предназначении слабого пола.
Сонник: Современный сонник
Сонник Езда
  • Если Вам приснилось, что от длительной езды за рулем автомобиля Вас клонит в сон, то в реальной жизни Вы склонны брать всю ответственность на себя и делать все самостоятельно. Верховая езда символизирует, что Вы привыкли контролировать все происходящее вокруг. Может быть, именно поэтому Вам и удается добиваться успехов. Для молодой женщины сон, в котором от быстрой езды на автомобиле к нее захватывает дух, означает, что наяву она стремится успеть слишком многое, забывая порой об истинном предназначении женщины.
Сонник: Сонник Азара
Сонник Езда
  • езда во сне - путешествие
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Сонник Езда
  • Приснившаяся езда на лошади или другом животном, говорит о том, что если вы проявите больше инициативы в отношениях с человеком, который вас привлекает, очень скоро ситуация изменится в желанную для вас сторону. Не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то оригинальное. Ваша сила, активность и сексуальность поможет покорить партнера и достичь таких вершин чувственности, о существовании которых вы и не подозревали.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник Мартына Задеки, русский сонник, сонник Азара, древнерусский сонник, новый семейный сонник, старинный французский сонник, сонник майя, восточный женский сонник, сонник для женщин, сонник счастливых знамений, сонник индейцев отавалос, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник Цветкова, российский сонник, детский сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), китайский сонник Чжоу-гуна, новейший сонник Г.Иванова, сонник Шиллера-Школьника, древнеперсидский сонник Тафлиси, психотерапевтический сонник, снотолкователь (1829г), нумерологический сонник Пифагора, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ