Сонник Ёж, к чему снится Ёж, во сне Ёж

Сонник: Цыганский сонник
Сонник Ёж
  • Данный сон означает проблемы в предпринимательской деятельности. Однако есть такие цыгане, которые предполагают, что видеть во сне Ежа, значит обретение более хорошей работы, но разочарование в своих близких друзьях.
Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Ёж
  • В целом, Ежи часто ассоциируются с защитой, беззащитностью и самосохранением. Таким образом, видение Ежа во сне может символизировать необходимость для вас защитить себя или кого-то другого от вреда или опасности.
  • Ежик в вашем сне может символизировать вашу собственную оборонительную или настороженную натуру, предполагая, что вы, возможно, слишком заботливы или замкнуты в своих отношениях или личной жизни. Это также может указывать на то, что вы чувствуете себя уязвимым или неуверенным в себе и что вам нужно создать оборону, чтобы защитить себя.
  • Если вам снится, что вы держите Ежа на руках или гладите его, это может указывать на то, что вы чувствуете себя комфортно и защищенно в вашей нынешней ситуации.
  • Если вам снится, что на вас нападает Еж, это может означать, что вы чувствуете угрозу или подвергаетесь нападению наяву.
Смотрите продолжение здесь:
Толкование снов Ёж, сон Ёж, приснилось Ёж
В соннике Sk1Project.org - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучшихсонников: сонник символов (символический), эротический сонник Даниловой, сонник Лонго, сказко-мифологический сонник, современный сонник, сонник индейцев отавалос, сонник Шереминской, дворянский сонник Н.Гришиной, мужской сонник, новейший сонник Г.Иванова, российский сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник любви, сонник Хассе, кулинарный сонник, эзотерический сонник, нумерологический сонник Пифагора, индейский шаманский сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Цветкова, халдейский сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, женский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ