Сонник Единица, к чему снится Единица, во сне Единица

Сонник: Сонник Шереминской
Сонник Единица
  • Означает начало, первичное единство и Создателя, сумму всех возможностей, а также принцип, который позволяет развиться качеству и, таким образом, приводит к множественности. «1» во сне может являться символом власти и влияния, созидания и оригинальности, решительности, независимости, отказа от сотрудничества с другими.
Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Во сне видеть Единица
  • Это число целеустремленности и силы, направленной на реализацию задумок и фантазий. Единица несет в себе амбиции и честолюбие, агрессию и стремление к неизведанным далям. Единица – это число лидера и эгоиста. Это число призывает человека обратить повышенное внимание на свой жизненный путь, пересмотреть цели, которые стоят перед ним, возможно, в корне изменить свои установки и отказаться от устаревших планов. Число «1» – это символ будущего, зародыш которого можно и нужно разглядеть в дне сегодняшнем, новая идея, способная наполнить жизнь человека смыслом и желанием идти вперед. Настойчивость, несгибаемость, твердость воли и вера в лучшее – вот что заложено в этом числе.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: кулинарный сонник, сонник Дениз Линн (подробный), русский сонник, сонник Лонго, сонник Дениз Линн (краткий), детский сонник, нумерологический сонник Пифагора, древнеперсидский сонник Тафлиси, древнерусский сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник Эзопа, восточный женский сонник, цыганский сонник, сонник индейцев отавалос, новейший сонник Г.Иванова, сонник Миллера, сонник Мартына Задеки, сонник Велес, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), ведический сонник Шивананды, сонник символов Таро, снотолкователь (1829г), халдейский сонник, ассирийский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ