Сонник Дубовая роща, к чему снится Дубовая роща, во сне Дубовая роща

Сонник: Сонник для женщин
Сонник Дубовая роща
  • Означает, что в скором времени женщину ждет сказочное богатство, а дела пойдут как нельзя более успешно и закончатся, если не миллионным состоянием, то повышением по службе. То же самое означает дерево, усыпанное желудями, тогда как сломанный дуб предупреждает о каких-то ошеломляющих сюрпризах. Очень хорошим знаком увиденный во сне дуб является для невесты. После такого сна особенно если он повторяется несколько раз, она уже может не сомневаться в правильности сделанного выбора, так как ее будущая совместная жизнь с избранником сердца обещает быть на редкость благополучной и радостной.
  • Однако не всегда дуб является хорошим предзнаменованием. И примером такого исключения из общего правила может быть следующий случай: молодая девушка вышла замуж за парня, который промышлял рубкой деревьев в лесу. Спустя несколько лет после свадьбы счастливая супруга стала видеть один и тот же странный сон: будто бы она ночью выходит из дома, очень долго куда-то идет, пока не упирается в нечто большое и непонятное. Она пытается обойти возникшее на пути препятствие, чувствуя, что от этого зависит очень многое, но безуспешно. Тогда женщина поднимает голову и старается разглядеть, насколько высоко препятствие. И тут, наконец, понимает, что перед ней громадный дуб, обойти который просто невозможно. Угрожающий скрип ствола и шелест листвы в ночной тишине пугают ее, и только тогда она просыпается.
  • Долгое время женщина не могла понять, к чему снится этот удивительный сон. Но вот однажды вернувшийся из лесу муж рассказал женщине, что чудом уцелел, когда на то место, где он минуту назад стоял, неожиданно рухнул громадный сухой дуб. Тут-то и вспомнила она свой странный сон, который оказался, ни чем иным как предостережением.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Лоффа, сонник Фрейда, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, славянский сонник, сонник Шуваловой, ассирийский сонник, эротический сонник Даниловой, средневековый сонник Даниила, сонник Нострадамуса, сонник Цветкова, эзотерический сонник, сонник Миллера, русский сонник, современный сонник, сонник Эзопа, сонник Дениз Линн (подробный), сонник Ванги, детский сонник, сонник символов (символический), восточный женский сонник, нумерологический сонник Пифагора, индейский шаманский сонник, сонник Шиллера-Школьника, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ