Сонник Домино с числом четыре, к чему снится Домино с числом четыре, во сне Домино с числом четыре

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
К чему снится Домино с числом четыре
  • Домино – если во сне вы играете в домино с людьми, которых не знаете, и вам все время выпадает число «4», то можете готовиться к тому, что через 4 недели ваша жизнь круто изменится и вы поедете туда, куда вас отправит начальство или имеющий на вас влияние человек. Скорее всего, поедете вы не один, с вами будет еще трое человек.
  • Если же вам снится, что у вас в руках оказывается костяшка домино, цифры которой, обозначенные на обеих половинках, в сумме дают четверку, то это знак, на который вам нужно обратить особое внимание. Это символичный сон, он может служить вам предостережением и одновременно выполнять функции дружеского совета. В любом случае, не пропускайте этот сон мимо сознания, он поможет вам избежать многих ошибок.
  • Если во сне вы держите костяшку 4:0, то к вам спешит в гости друг, который в скором времени навсегда или очень надолго покинет страну. Встреча будет и радостной, и грустной одновременно, может быть, вы проведете вместе 4 дня.
  • Если вам выпадает костяшка 0:4, то это хороший признак. Вы неплохо поработали и вас ждет награда за ваши труды, однако это не деньги, а возможность попасть в элитное общество. Если ваш первый выход в свет совпадет с 4 числом, тем более, если это будет 4 апреля, то можете надеяться на то, что светское общество вас примет. Но в другое время свет будет к вам пристрастен и не признает вас за своего.
  • Костяшка 1:3 – это тревога за судьбу проекта, который дорог вам и сулит большую выгоду в будущем, если вы сумеете добиться того, чтобы вас выслушали. В течение 4 месяцев вы будете обивать пороги различных инстанций, но увы – ваши надежды развеются, как дым. Не расстраивайтесь, к своей идее вы сможете вернуться через 4 года, тогда все обернется иначе, вот увидите.
  • Костяшка 3:1 сулит вам дальнюю дорогу, которая станет началом вашей новой жизни. Вы вышли на новый виток своего развития, и должны продолжать совершенствовать и свою душу, и тело, и мысли, и внешность.
  • Если вам выпадает костяшка 2:2, то главная ваша ценность в жизни – это ваша семья. Постарайтесь выгадать в ближайшие 4 месяца хотя бы пару дней и навестить всех своих родственников, так как в этот период кто-то из них уйдет из жизни и вы себе никогда не простите того, что не повидали родного человека перед смертью.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: народный сонник поверий и примет (фольклорный), зеркальный сонник психологический состояний, сонник Азара, сонник Хассе, психотерапевтический сонник, ассирийский сонник, сонник влюбленных, эротический сонник Даниловой, сонник Лонго, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник Лоффа, сонник Миллера, старинный французский сонник, сонник Дениз Линн (подробный), сонник Странника, детский сонник, лунный сонник, сонник Нострадамуса, сонник Ванги, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), китайский сонник Чжоу-гуна, духовный сонник, сонник Желтого Императора, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ