Сонник Домино с числом три, к чему снится Домино с числом три, во сне Домино с числом три

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Сонник Домино с числом три
  • Домино – если во сне вы сели играть в домино и вам постоянно выпадает костяшка с числом «3», то это значит, что вы слишком много значения уделяете вещам, которые не стоят того, а то, что вам действительно необходимо, вы забываете. Если люди, с которыми вы играете, вызывают у вас во сне симпатию, то через 3 дня вы отплатите добром за добро тем, кто вам всегда помогал. Если же играющие вам неприятны, что в течение 3 недель вы будете испытывать угрызения совести и чувство вины за то, что не выполнили в срок свою работу.
  • Просто вытянуть костяшку с числом «3» из мешка или коробки означает, что высшие силы подают вам сигнал и советуют обратить внимание на предостережение. Например, держать в руках костяшку 0:3 или 3:0 – 3 числа вам предложат вступить в члены клуба или организации или заняться новым для вас делом. Ни в коем случае не соглашайтесь на эту авантюру, если не хотите лишиться всех своих денег!
  • Костяшка 1:2 – это знак приближающейся к вам радости, может быть, через 3 недели вы станете победителем престижного конкурса или получите награду за доблестный труд. Или же вам придет письмо от высокопоставленного лица с признанием ваших способностей и талантов.
  • Увидеть во сне костяшку 2:1 – к скорому освобождению от неприятных обязанностей, которые мешают вам заниматься любимым делом и проводить больше времени с друзьями и семьей. Скорее всего, вы узнаете приятную весть в третью пятницу следующего месяца.
  • Костяшка 6:6 – это залог грядущего успеха, причем он придет неожиданно для вас и застанет вас врасплох. Для бизнесменов и банкиров это предупреждение не поддаваться звездной болезни и вести себя естественно. Женщинам этот сон советует не принимать всерьез то, что вам скажет представитель противоположного пола через 12 дней, – это будут неискренние слова.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Шиллера-Школьника, духовный сонник, цыганский сонник, сонник Ванги, сонник Нострадамуса, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник Дениз Линн (подробный), восточный женский сонник, женский сонник, русский сонник, древнерусский сонник, сонник любви, ассирийский сонник, новейший сонник Г.Иванова, сонник Азара, сказко-мифологический сонник, нумерологический сонник Пифагора, сонник Мартына Задеки, итальянский сонник Менегетти, сонник индейцев отавалос, сонник Лонго, сонник Фрейда, исламский сонник ибн Сирина, китайский сонник Чжоу-гуна, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ