Сонник Домино с числом семь, к чему снится Домино с числом семь, во сне Домино с числом семь

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Во сне видеть Домино с числом семь
  • Домино – если вам снится, что вы играете в домино с людьми, которые вам нравятся, и у вас на руках постоянно оказываются костяшки 1:6, 6:1, 2:5, 5:2, 3:4 или 4:3, то это говорит о том, что вы слишком мало времени уделяете общению с близкими людьми, что не может не сказаться отрицательно в скором времени на ваших взаимоотношениях с домочадцами и друзьями. Если же во сне вы играете с неприятными вам людьми, то вас через неделю упрекнут в невнимательности к делам общественным, так как вы слишком много времени проводите дома в ущерб всему остальному.
  • Если вы просто видите одну из перечисленных выше костяшек или же вытягиваете ее из мешка или коробки, то это обращение неведомых сил непосредственно к вам. Например, костяшка 1:6 – это тревожная весть, которая уже несется к вам издалека, через 7 часов вы ее получите и надолго лишитесь покоя.
  • Костяшка 2:5 означает, что вам нужно развивать в себе таланты и способности, а для этого вам следует принять приглашение на творческий вечер, которое будет вам сделано в ближайшие 7 дней. Именно там вы познакомитесь с близкими вам по духу людьми и завяжете крепкие дружеские и деловые связи. Издателям и журналистам этот сон сулит новые идеи и повышенную работоспособность.
  • Если вы вытягиваете из мешка или коробки костяшку 3:4, то в реальной жизни вы боитесь стать посмешищем, что произойдет, если будут обнародованы кое-какие факты из вашей жизни. Не зацикливайтесь на своих переживаниях, вы не центр вселенной, – через 34 дня вы поймете, что можете вздохнуть свободно.
  • Костяшка 4:3 – это означает, что 4 марта (эти две цифры указывают на число и месяц) вы будете невероятно счастливы, так что если вам хочется чего-то достичь, планируйте встречи и дела именно на этот день.
  • Если вам достается костяшка 5:2, то скоро вы будете встречать в своем доме гостей, приехавших к вас по какому-то торжественному случаю. Родителям взрослых детей этот сон сулит свадьбу их отпрысков.
  • Костяшка 6:1 сулит вам удачу в путешествии по морю или по воздуху, больше всего удовольствия вы получите от поездки, если она состоится в июле.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), нумерологический сонник Пифагора, снотолкователь (1829г), народный сонник поверий и примет (фольклорный), цыганский сонник, ведический сонник Шивананды, сонник влюбленных, халдейский сонник, сонник Хассе, сонник символов Таро, сонник Соломона, сонник Лоффа, детский сонник, сонник майя, эротический сонник Даниловой, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), китайский сонник Чжоу-гуна, эзотерический сонник, кулинарный сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Шиллера-Школьника, российский сонник, сонник Шуваловой, дворянский сонник Н.Гришиной, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ