Сонник Долг, к чему снится Долг, во сне Долг

Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Сонник Долг
  • Должны ли вы что-то кому-то или кто-то должен вам? Следите за всеми долгами, которые делали вы, и за тем, что занимали у вас, иначе ваши энергетические потоки будут блокированы.
Сонник: Сонник майя
К чему снится Долг
  • Хорошее значение
    Если приснилось мужчине, что он дает в долг, капиталовложения, сделанные в первой половине дня, принесут хорошую прибыль. Для привлечения удачи вытащите ил своего бумажника монетку и спрячьте ее под цветочный горшок или закопайте рядом с деревом.
  • Плохое значение
    Если сон приснился девушке, то в ближайшее время вам может не хватить денег. Чтобы этого избежать, бросьте монетку на закате в фонтан или озеро.
Сонник: Новый семейный сонник
Сонник Долг
  • Видеть во сне долги - дурное предвестье. Могут быть неудачи в делах и любви.
  • Но если во сне вы выполнили все долговые обязательства, то наяву ваши дела сложатся хорошо.
Сонник: Цыганский сонник
Во сне видеть Долг
  • Если вам приснилось, что вы имеете долги, то это означает, что вы получите деньги от более пожилого родственника.
Сонник: Старинный французский сонник
Сонник Долг
  • Сон о долге - к обману, который принесет Вам чувство глубокого разочарования.
Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Долг
  • Брать деньги в долг - к серьезным неприятностям во всех сферах деятельности. Однако если ты уверена, что сможешь отдать долг, твоим делам ничего не угрожает.
Сонник: Сонник Миллера
Сонник Долг
  • Видеть во сне долги - это дурное предвестье, такой сон предсказывает неудачи в делах и любви и борьбу за имущественный недостаток. Но если Вы выполните все долговые обязательства, то наяву Ваши дела примут благоприятный оборот.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Во сне видеть Долг
  • Сон, в котором вы отдаете долги, символизирует неудачу в любви. Вы столкнетесь с отказами, вашим планам не придется осуществиться. Но если долги отдают вам - это благоприятный знак, обещающий приятный сюрприз, неожиданный подарок от партнера, который вас удивит и очень порадует.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Фрейда, духовный сонник, сонник Странника, психотерапевтический сонник, нумерологический сонник Пифагора, сонник Мартына Задеки, российский сонник, индейский шаманский сонник, восточный женский сонник, старинный французский сонник, халдейский сонник, сонник Лоффа, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник майя, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник влюбленных, новый семейный сонник, зеркальный сонник психологический состояний, сонник Желтого Императора, сонник Азара, сонник Здоровья, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, цыганский сонник, средневековый сонник Даниила, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ