Сонник Дно, к чему снится Дно, во сне Дно

Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Дно
  • Если приснилось, что стоишь на краю пропасти, кидаешь в нее камушек, чтобы определить глубину, и понимаешь, что дна нет, - значит, ты намерена ввязаться в некую авантюру, не будучи уверена в том, что риск оправдан. Попробуй еще раз взвесить все за и против. Сон, в котором ты наливаешь воду в стакан, стоящий вверх дном, свидетельствует: ты горько раскаиваешься в совершенной ошибке.
Сонник: Эзотерический сонник
Дно (обнаженное)
  • Реки - ждите дефицита каких-то продуктов.
  • Озера - тяжелая социальная обстановка в городе.
  • Ведра, бочки - ухудшение вашего положения в социуме.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Сонник Дно
  • Смотреть на дно стакана во сне означает, что вы слишком много рассказываете о своих любовных приключениях. Если вы чистите дно сковороды или кастрюли, это значит, что вам строят козни злые завистники, поэтому не стоит попусту хвалиться победами на амурном фронте. Если вы смотрите на дно колодца или видите сквозь прозрачную воду дно реки или озера - это знак везения и удачи, всеобщего внимания и, возможно, покровительства влиятельной особы.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Азара, итальянский сонник Менегетти, сонник майя, эзотерический сонник, снотолкователь (1829г), халдейский сонник, сонник Лоффа, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник Юнга, женский сонник, сонник Шереминской, сонник Нострадамуса, сонник Дениз Линн (краткий), психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Эзопа, сонник Шиллера-Школьника, сонник для женщин, российский сонник, славянский сонник, сонник Шуваловой, нумерологический сонник Пифагора, новый семейный сонник, эротический сонник Даниловой, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ