Сонник Деньги с числом четыре, к чему снится Деньги с числом четыре, во сне Деньги с числом четыре

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
К чему снится Деньги с числом четыре
  • Деньги – если во сне вы понимаете, что у вас украли деньги, которых было довольно много, например, 4 000 рублей, 490 долларов или 31 000 000 франков, то наяву вы будете обескуражены словами или поступками своих домочадцев. Что-то вы упустили из виду, и теперь для вас ближайшие 4 недели станут периодом всевозможных сюрпризов. Если во сне ваши деньги находятся, то можете радоваться – жизнь будет баловать вас, даже ваши промахи обернуться к лучшему для вас. Прекрасно, если во сне вы сами хватаете вора или прилюдно выводите его на чистую воду: вы сможете выяснить отношения с начальством и даже поставить свои условия, на которые в этот период времени руководство вынуждено будет согласиться. Но если деньги обнаружены не будут, то это всего лишь временный успех, и строить планы на будущее нельзя, скоро ваше везение, как ни грустно это говорить, закончится.
  • Если во сне вы держите в руках старые советские деньги, скажем, 4 копейки или рубля, или 13, 22, 85 (и др. Из этого же ряда!), и не знаете, куда их девать, то в реальной жизни вы являетесь объектом повышенного внимания со стороны ваших неприятелей. Возможно, 4 дня назад вы сделали нечто такое, что позволило им думать, что вас легко соблазнить на авантюрное предприятие или заставить плясать под чужую дудку. Чтобы не оправдать их ожиданий, держите себя в руках и не расслабляйтесь даже в дружеской компании, по крайней мере, 22 дня, иначе вы вопреки собственному желанию будете лить воду на мельницу ваших конкурентов.
  • Если во сне у вас есть иностранные деньги и вам нравится пересчитывать их, причем при сложении всех этих денег получается число «4», то это предостережение вам – вы слишком много едите и спите, возможно, вы находитесь в депрессии и нуждаетесь во внимании окружающих. Вместо того, чтобы киснуть дома и жалеть себя, поезжайте на 4 или 13 дней в деревню или на природу, если позволяет погода, в любом случае, вы должны резко сменить обстановку. Не нужно обдумывать сложившееся положение дел и искать выход из него, за время вашего короткого отдыха в вашей голове все само прояснится, вам останется лишь сделать то, что вам покажется правильным.
  • Если во сне вы поднимаете с земли 4 копейки или 4 рубля, то это символично: вы вступили на трудный, но почетный путь, через 4 недели вы получите первые результаты своей деятельности, а через 4 года будете наслаждаться ее плодами. Молодым матерям этот сон обещает, что ее ребенок будет болеть, но к 4 годам он полностью излечится от всех своих хворей и в дальнейшем будет крепким и здоровым.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Азара, халдейский сонник, сонник Хассе, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, старинный французский сонник, сонник для женщин, цыганский сонник, сонник счастливых знамений, сонник символов Таро, современный сонник, сонник Желтого Императора, сонник Нострадамуса, лунный сонник, итальянский сонник Менегетти, сонник Соломона, кулинарный сонник, ассирийский сонник, эзотерический сонник, сонник Цветкова, сонник Ванги, сонник Юнга, сонник Шуваловой, новый семейный сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ