Сонник Деньги с числом восемь, к чему снится Деньги с числом восемь, во сне Деньги с числом восемь

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Во сне видеть Деньги с числом восемь
  • Деньги – если во сне у вас есть советские деньги, например, 8, 17, 26, 80 рублей или копеек, то наяву у вас есть, как минимум, 8 прекрасных идей, которые только и ждут того, чтобы из воплотили в жизнь. Если вы выбрасываете во сне эти деньги, так как не знаете, что с ними делать, то в реальности вы просто прозеваете свою удачу, которая придет к вам в образе молодого человека 26 лет. Если же вы прячете во сне советские деньги в кошелек или карман, то можете рассчитывать на то, что вы вовремя распознаете свой счастливый шанс.
  • Если во сне вы находите клад – сундук, полный российских монет, и точно знаете, что общая сумма этих денег равна числу «8», то через 26 недель вы получите новую должность или богатый подарок от начальства. Хорош этот сон для военных – он означает присвоение следующего звания и удовольствие от этого.
  • Если вы во сне владеете иностранными деньгами в количестве, равном 8, 17, 26 и другим числам из этого ряда, например, 17 кронами или 71 динаром, то наяву вы соблазните женатого мужчину или замужнюю женщину и в связи с этим ваша жизнь наполнится острыми впечатлениями и неприятными хлопотами и беспокойствами.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: дворянский сонник Н.Гришиной, сонник Миллера, сонник Эзопа, сонник Хассе, сонник Клеопатры, детский сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Шереминской, сонник Нострадамуса, восточный женский сонник, старинный французский сонник, сонник Азара, славянский сонник, психотерапевтический сонник, сонник Соломона, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Лонго, народный сонник поверий и примет (фольклорный), мужской сонник, сонник майя, сонник Цветкова, российский сонник, сонник символов Таро, снотолкователь (1829г), и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ