Сонник Демон, к чему снится Демон, во сне Демон

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
Сонник Демон
  • См. "Дьявол".
Сонник: Сонник Фрейда
Во сне видеть Демон
  • Видеть демона во сне для женщины - ваш сон означает, что вы воспринимаете своего мужчину как некую темную силу, которая подавляет вас и вашу волю. Нельзя сказать, чтобы вам не нравилось подчиняться ему, но вы испытываете непонятный страх перед ним. В ваших'интимных отношениях также присутствует налет страха и порабощения. Вы всегда безропотно выполняете то, о чем он вас просит, но не всегда внутренне принимаете то, что он от вас требует.
  • Если демон приснился мужчине, это говорит о том, что он хотел бы обладать силой и могуществом демона, потому что в реальной жизни он - слишком незаметная для противоположного пола персона, и поэтому часто бывает угнетен нереализованными желаниями. Причина этого в том, что он всегда засматривается на женщин, союз с которыми слишком нереален, и строит при этом фантастичные планы, претворить которые в жизнь не может.
Сонник: Итальянский сонник Менегетти
К чему снится Демон
  • Символизирует либо негативное состояние ума, либо некое изолированное бессознательное воздействие с сильным разрушительным началом. Этот образ всегда негативен по отношению к человеку.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: халдейский сонник, сонник символов Таро, средневековый сонник Даниила, сонник Странника, сонник символов (символический), психотерапевтический сонник, сонник любви, российский сонник, сонник Хассе, цыганский сонник, кулинарный сонник, сонник Здоровья, древнерусский сонник, сонник Дениз Линн (краткий), ведический сонник Шивананды, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник Цветкова, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник влюбленных, сонник Шереминской, сонник Клеопатры, китайский сонник Чжоу-гуна, русский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ