Сонник Декольте, к чему снится Декольте, во сне Декольте

Сонник: Сонник Фрейда
К чему снится Декольте
  • Если вы мужчина и вам приснилась дама в декольте, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вас обуревают тайные желания. Что вас останавливает? Вы боитесь, что не найдете отклика у партнерши или осуждения окружающих? Мы не думаем, что ваши желания выходят за грани допустимого законом, поэтому можете дать им волю.
Сонник: Сонник Лонго
Сонник Декольте
  • Видеть даму в декольте (для мужчины) - тайные желания, обуревающие вас, жаждут вырваться на свободу. Непонятно только, зачем вы их сдерживаете. Видеть даму в декольте (для женщины) - подсознательно вы стремитесь быть раскованной и уверенной в себе особой, но при этом сомневаетесь, правильно ли воспримут ваше изменившееся поведение окружающие. Видеть себя в декольте - общая трактовка этого сновидения такова, что в реальной жизни вы открытый миру и людям человек. В вас нет загадок и тайн. Такая упрощенность образа может нравиться окружающим только первое время, потом она приедается и начинает просто раздражать. Разве вы не замечали, что порой окружающие смотрят на вас снисходительно, чуть ли не с жалостью? Если замечали, то пора что-то менять в вашей жизни.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Лоффа, сказко-мифологический сонник, сонник Лонго, сонник Желтого Императора, древнерусский сонник, славянский сонник, индейский шаманский сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник влюбленных, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Нострадамуса, сонник Фрейда, психотерапевтический сонник, сонник майя, сонник любви, кулинарный сонник, сонник Шиллера-Школьника, сонник Соломона, старинный французский сонник, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник Миллера, средневековый сонник Даниила, исламский сонник ибн Сирина, дворянский сонник Н.Гришиной, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ