Сонник Девять, к чему снится Девять, во сне Девять

Сонник: Сонник Шереминской
К чему снится Девять
  • Состоит из трех троек, что означает всемогущество, и представляет собой тройную Триаду. Это полнота, исполнение, достижение, начало и конец, целое, число небесное и ангельское. Она завершает главный ряд чисел. Являясь последним и наибольшим числом в ряду от 1 до 9, оно, следовательно, символизирует собой все «высшие» качества. «9» – число «инициации», конец одной стадии духовного развития и начало нового этапа. Девятка – цифра интеллектуального и духовного совершенства, ведь с момента зачатия до момента рождения человека проходит 9 месяцев. Это число любви, так как в нем умножена мужская сила 3. Под девяткой понимается совокупность людей.
Сонник: Цыганский сонник
Сонник Девять
  • Число девять - семья и дети.
Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Девять баллов
  • Девять баллов (оценка) – этот сон особенно хорош для спортсменов, так как получить девять баллов для них значит пройти в финал. Однако если вам снится, что вы выступаете перед жюри и в конце вашего выступления все поднимают таблички, на которых стоит «9», то в ближайшее время ждите новостей. Возможно, вам предложат новую работу или у вас появится возможность переехать, совершить выгодную покупку или продать недвижимость, главное – все как следует обдумать. Число «9» в этом случае – призыв не принимать все на веру, ситуация не такая, какой может показаться вам на первый взгляд. Освободите свои мысли от рутины, лучше всего погадать на успех вашего предприятия – помните, девятка – мистическое число.
К чему снится Девять
  • Это число наполнено мистическим смыслом, оно символизирует успех и полноту бытия, однако не дает успокоения и не позволяет человеку почить на лаврах. Число «9» раскрывает перед человеком запредельные дали, оттачивает его ум и награждает магическим даром. Человек перестает быть рабом обстоятельств и берет власть в свои руки, становясь хозяином своей судьбы. Число «9» дарит человеку независимый ум и несгибаемую волю, железный характер и артистический талант, умение перевоплощаться в людей и предметы, чувствовать их внутреннюю суть. Мистическое прозрение, магия, мрачность и неспособность расслабиться, власть и еще раз власть – все это заключено в числе «9».
Сонник: Сонник Хассе
К чему снится Девять
  • Число - хороший признак на выигрыш.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Странника, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник крылатых фраз, сказко-мифологический сонник, славянский сонник, дворянский сонник Н.Гришиной, древнеперсидский сонник Тафлиси, кулинарный сонник, сонник Эзопа, ведический сонник Шивананды, сонник Дениз Линн (подробный), халдейский сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник Хассе, сонник Юнга, цыганский сонник, средневековый сонник Даниила, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), психотерапевтический сонник, сонник Шиллера-Школьника, мужской сонник, сонник Мартына Задеки, сонник Цветкова, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ