Сонник Два, к чему снится Два, во сне Два

Сонник: Сонник Шереминской
К чему снится Два
  • Двойственность, чередование, различие, конфликт, зависимость и статичность. Это равновесие, стабильность, противоположные полюса, отражение двойственной природы человека. Все, что проявлено, уже двойственно и образует пары противоположностей. Двойка – первое число после единицы, поэтому она символизирует также греховную натуру человека. Свойства, приписываемые этому числу, традиционно ассоциируются с женственностью: это мягкость, нежность, скромность, послушание и подчинение. «2» – число пассивного приятия и получения в самом широком смысле. Так, для бизнесмена число 2 – благоприятный день для получения прибыли. Пара животных, даже разных видов, но с одним и тем же символическим значением, например два льва или лев и бык (оба – солнечных знака), означает удвоенную силу.
Сонник: Цыганский сонник
Во сне видеть Два
  • Число два - счастье; идеальная пара.
Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Сонник Два
  • В числе «2» заключены две противоположности, которые и притягиваются, и отталкиваются одновременно, это две половинки одного целого, вечная и непрерывная борьба черного с белым. Без противодействия и взаимодействия двух начал невозможна внутренняя гармония, не бывает дня без ночи и добра без зла. Это число не дает человеку успокоиться, наполняя его неосознанными желаниями и сомнениями, заставляя его искать новые пути, идеи и ответы на вечные вопросы, не позволяя ему закоснеть в своих убеждениях. Самосовершенствование, глубина, контраст и стремление к равновесию – вот что скрывается в этом числе.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник Шереминской, детский сонник, сонник Здоровья, индейский шаманский сонник, сонник Лонго, халдейский сонник, сонник Юнга, духовный сонник, сонник Дениз Линн (краткий), сонник Соломона, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник Эзопа, сказко-мифологический сонник, ведический сонник Шивананды, сонник Дениз Линн (подробный), сонник Желтого Императора, цыганский сонник, современный сонник, сонник Мартына Задеки, народный сонник поверий и примет (фольклорный), ассирийский сонник, сонник Хассе, сонник Азара, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ