Сонник Грудь, к чему снится Грудь, во сне Грудь

Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Во сне видеть Грудь
  • Женская грудь может символизировать бескорыстную любовь и кормление.
Сонник: Сонник майя
Сонник Грудь
  • Хорошее значение
    Если вам приснилась женская грудь, то в ближайшее время вы встретите человека, который будет заботиться о вас. Чтобы не пропустить его, в течение недели носите с собой перо птицы.
  • Плохое значение
    Если вам приснилась мужская грудь (кто-то с обнаженным торсом), то в ближайшее время на вас или ваших родственников посыплются проблемы и неприятности. Чтобы обезопасить себя от этого, после пробуждения заварите крепкий черный чай в чашке и положите туда камешек. Выпейте этот чай, а камешек носите с собой в течение недели.
Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
Сонник Грудь
  • Грудь широкую, сильную иметь богатство, прибыль, жизнь в роскоши, счастье в браке. Иметь узкую, впалую, слабую грудь – недостаток во всем. Мужчине мохнатую грудь иметь – честь; такую видеть – прибыль. Женщине обнаженную красивую грудь мужчины видеть – счастье. Быть в грудь раненым – счастье в любви, перемены в делах, скорее всего в лучшую сторону, внезапное озарение пережить, открытие сделать. Иметь разверстую раной грудь, туда рукой лазить – постоянство вдохновения; избыток творческих сил. Мужчине в груди молоко иметь – богатство. Мужчине ребенка грудью кормить – будут дети.
  • Видеть женскую грудь в бюстгальтере – беспокойство, обнаженную и красивую – счастье, особенно в любви, волосатую – болезненная чувственность, все недоброе. Женскую грудь сосать – болезнь.
  • Женщине: груди большие иметь – честь; малые – ненависть; упругие – радость, богатство; с молоком – богатство; твердые – нищета; волосатые – вред; отвислые – неприятность; морщинистые – супружеская верность; отрезанные – измена; кормить грудью – беременность; чужие голые груди видеть – свои недостатки узнать.
Сонник: Новый семейный сонник
Сонник Грудь
  • Если молодая женщина видит во сне свою грудь белой и полной, ее в скором времени ждут удача и счастье.
  • Если поклонник украдкой кидает взгляды на ее грудь, то она уступит чьим-то настойчивым ухаживаниям.
  • Ранение в грудь снится к беде.
  • Усохшая или испачканная грудь предвещает разочарование в любви.
Сонник: Цыганский сонник
К чему снится Грудь
  • Хорошо развитая, упругая и красивая грудь - вас ждет богатство и комфорт. Старая и морщинистая грудь - к печали или, возможно, болезни.
Сонник: Старинный французский сонник
Во сне видеть Грудь
  • Увидеть во сне грудь кормящей матери - предвещает скорое бракосочетание. Увидеть во сне замужнюю женщину с обнаженной грудью - к ее удачным родам. Пожилая женщина, кормящая грудью, - это знак неожиданного богатства, которое Вы получите наяву. Если Вам приснится обнаженная, окровавленная грудь, - сон предрекает потерю ребенка или бесплодие. Если во сне у Вас болит грудь - наяву остерегайтесь некоей опасности.
Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
Сонник Грудь
  • Если вы чувствуете во сне, что прижимаетесь к чьей-то груди, то будьте спокойны - в жизни у Вас есть надежный, любящий, верный друг.
Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Грудь
  • Когда молодой женщине снится, что она ранена в грудь, ей грозит беда. Женщине увиденная нечистая или обвислая грудь предвещает большое разочарование в любви и множество соперниц. Если же грудь молодая и красивая - жди удачи. Если молодой женщине снится, что ее возлюбленный рассматривает ее грудь, она будет готова подарить ему свою любовь.
Сонник: Сонник Миллера
Сонник Грудь
  • Для молодой женщины видеть во сне, что она ранена в грудь, предвещает, что ей угрожает какая-то беда. Видеть свою грудь испачканной или усохшей - значит, огромное разочарование в любви, много соперниц. Если грудь белая и полная - Вас ждет в скором времени удача и счастье. Видеть во сне, как поклонник украдкой кидает взгляды на ее грудь - для женщины предвещает уступку настойчивым ухаживаниям.
Сонник: Сонник Цветкова
Во сне видеть Грудь
  • женская - счастье, приобретение;
  • грудь (как часть тела человека, птицы, животного) - будущее (судя по виду) ;
  • волосы на груди - прибыль для мужчины,
  • (для женщины) - потеря.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Грудь
  • Если молодой женщине приснилось, что она ранена в грудь, то ей грозит беда. Для женщины видеть нечистую или обвислую грудь предвещает большое разочарование в любви и множество соперниц. Если же грудь молодая и красива, то ждите удачи. Если молодой женщине снится, что ее возлюбленный рассматривает ее грудь, то наяву она будет готова подарить ему свою любовь.
Сонник: Эзотерический сонник
Сонник Грудь
  • Женская мужчинам - неудовлетворенная потребность в материальной ласке, сон предупреждает, что в своей возлюбленной вы ищите мать;
  • Женская женщинам - желание быть сексуально привлекательной.
Сонник: Исламский сонник ибн Сирина
К чему снится Грудь
  • Тот, кто увидит себя во сне с больной грудью, тот расточительно потратит свои средства, чем не заслужит удовлетворения Всевышнего и за что будет наказан.
Сонник: Итальянский сонник Менегетти
Во сне видеть Грудь
  • Символизирует позитивную, изобилующую благодать, исключительную материнскую женственность. Образ всегда позитивен.
Сонник: Итальянский психоаналитический сонник А.Роберти
К чему снится Грудь
  • Грудь - Инфантилизм и подсознательное отвержение взрослого мира.
Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Во сне видеть Грудь
  • Грудь – увидеть во сне обнаженную женскую грудь означает, что из-под вашего контроля выпали события последних дней. Следующие два дня приглядитесь к людям: человек, который дважды позвонит вам в течение второго дня, является главным смутьяном и пытается выбить у вас из-под ног твердую почву. Не дайте ему это сделать, опередите его.
  • Если вам снится мужская грудь, то с этого момента и в течение двух месяцев вам придется отвечать на многочисленные вопросы следователей, так как кто-то из вашего окружения попадется на воровстве. Главное – не теряйте головы и не рвите с провинившимся дружеских связей.
  • Если во сне вы обнажите грудь, то ждите через 38 дней появления в вашем доме незнакомца: может быть, это будет приятель ваших детей, приехавший к ним в гости, а может быть, любовник или любовница вашей законной половины или грабитель.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Сонник Грудь
  • Увиденная во сне женская грудь являет собой целый спектр смыслов, охватить которые достаточно трудно даже для профессионального психоаналитика, поскольку формирование человеческой индивидуальности проходит именно под знаком материнства. Несмотря на то что чаще всего она символизирует именно материнство, появление груди во сне может говорить о многих вещах, в частности о том, что вы оторваны от людей, близких и дорогих вашему сердцу.Сон может говорить о том, что вы долго не видели свою мать, и вам, несмотря на некоторые разногласия, которые возникали между вами, ужасно ее не хватает. Возможно, что незадолго до сновидения вы потеряли дорогого человека - друга или родственника, с которым пережили много испытаний. Сон несколько компенсирует тоску по утраченной связи с родными, но его терапевтический эффект ограничен, поэтому многое зависит от ваших поступков и силы воли.В том случае, если вы находитесь далеко от дома и семьи, вы испытываете ностальгию и тоску по такой привычной атмосфере уюта и покоя. Письма и телефонные звонки не могут успокоить сознание: остается ощущение беспокойства и тревоги, вызванное тем, что вашим близким не хватает вас. Единственный способ успокоить свою душу - это скорое возвращение домой, которое восстановит нарушенную гармонию между сознанием и бессознательным.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Цветкова, сонник майя, средневековый сонник Даниила, нумерологический сонник Пифагора, халдейский сонник, сонник Велес, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник Желтого Императора, итальянский сонник Менегетти, древнерусский сонник, кулинарный сонник, сонник Нострадамуса, сонник Шуваловой, новейший сонник Г.Иванова, сказко-мифологический сонник, сонник Хассе, сонник крылатых фраз, ассирийский сонник, сонник Дениз Линн (подробный), сонник Соломона, сонник счастливых знамений, мужской сонник, исламский сонник ибн Сирина, сонник Шереминской, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ