Сонник Горе, к чему снится Горе, во сне Горе

Сонник: Новый семейный сонник
К чему снится Горе
  • Если снится горе, то и в реальной жизни может случиться несчастье.
  • Видеть других в горе - тоже дурной знак. На вас могут свалиться неудачи.
Сонник: Старинный французский сонник
Сонник Горе
  • Если вам снится, что вы страдаете, горюете, несчастны, - то наяву Вас вскоре ожидают радостные перемены в судьбе: Вы будете утешены, дружба влиятельных людей подарит Вам чувство уверенности в себе и безопасности, возможно и умножение достатка, и появление в семье ребенка.
Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Горе
  • Сон, в котором ты ощущаешь, что на тебя свалилось некое горе, - предвестник тяжелых испытаний. Приснилось, что горе случилось у знакомых? Неприятности других людей скажутся на твоей деловой активности самым непосредственным образом.
Сонник: Сонник Миллера
Во сне видеть Горе
  • Видеть во сне, что тяжелое горе опускается на Вас и сковывает Ваши силы, предвещает, что на Вас фатально надвигается какая-то катастрофа.
  • Видеть других в горе - значит, что на Вас свалится множество неудач.
Сонник: Сонник Цветкова
Во сне видеть Горе
  • чувствовать без причины - недомогание.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Горе
  • Сон, в котором Вы ощущаете, что на Вас свалилось некое горе, означает, что судьба приготовила для Вас тяжелые испытания. Если Вам приснилось, что у Ваших знакомых горе, то в реальной жизни неприятности других людей скажутся на Вашей деловой активности самым непосредственным образом. Горло Если Вам приснилось, что Вы заглядываете в горло и видите, что оно здорово, то Вы сможете сделать блестящую карьеру. Если во сне Вы чувствуете, что у Вас болит горло, то опасайтесь обмана со стороны тех, кому Вы доверяете.
Сонник: Эзотерический сонник
Сонник Горе
  • Чувствовать - удивитесь и изумитесь.
  • Проснуться от слез - будете неожиданно обрадованы.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Клеопатры, итальянский сонник Менегетти, сонник Странника, психоаналитический сонник В.Самохвалова, кулинарный сонник, сонник Фрейда, зеркальный сонник психологический состояний, мужской сонник, психотерапевтический сонник, сонник любви, эротический сонник Даниловой, сонник майя, цыганский сонник, лунный сонник, сонник Цветкова, сонник Соломона, сонник Шуваловой, индейский шаманский сонник, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), детский сонник, сонник Юнга, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), славянский сонник, древнерусский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ