Сонник Голый, к чему снится Голый, во сне Голый

Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
К чему снится Голый
  • Много девок голых видеть – тебя оболгут.
  • Красивую голую женщину видеть мужчине – много радостей и удач.
  • Старуху голую – открыть тайну.
  • Вообще много голых женщин видеть – пьяные в доме / болезнь.
Сонник: Цыганский сонник
К чему снится Голый
  • Вы неожиданно разделись - получите сюрприз, который может быть как хорошим, так и плохим. Если вы единственный обнаженный человек в компании - это предупреждение, что может возникнуть ссора. Если обнажены все - это знак тепла, радости и дружбы.
Сонник: Восточный женский сонник
Во сне видеть Голый
  • Видеть себя голой - к болезни, скандалам и неразумным поступкам. Плавать голым в чистой воде - к запретной, но сладостной любви, за которую женщина, увидевшая такой сон, будет наказана. Если женщина видит голых мужчин, плавающих в чистой воде, - у нее будет много поклонников. Но если вода грязная или мутная, - берегитесь: один из ревнивых поклонников распространит о тебе злые сплетни.
Сонник: Современный сонник
Сонник Голый
  • Видеть себя во сне голым - к скандалам и неразумным поступкам. Видеть голыми других означает, что наяву Вас попытаются уговорить поступиться своими идеями. Если Вам приснилось, что Вы обнаружили, что Вы голый, и пытаетесь прикрыть наготу, то наяву Вы будете стремиться к сомнительным удовольствиям, хотя и стыдиться их. Если молодая женщина восхищается красотой своего обнаженного тела, то в реальной жизни ей удастся привлечь внимание многих достойных мужчин, однако ей будет трудно удержать кого-либо из них. Если же ее нагота безобразна, то ей следует остерегаться скандалов. Плавать голым в чистой воде - к запретной, но сладостной любви, за которую женщина, увидевшая такой сон, будет наказана. Если женщина видит во сне голых мужчин, плавающих в чистой воде, то у нее будет много поклонников. Но если вода грязная или мутная, то один из ее ревнивых поклонников распространит о ней злые сплетни.
Сонник: Эзотерический сонник
Во сне видеть Голый
  • Быть - к болезни, которую захотите скрыть.
  • Видеть много голых людей - к войне или гибели людей в катастрофе.
  • Дети - к утрате близких.
Сонник: Итальянский психоаналитический сонник А.Роберти
Во сне видеть Голый
  • Видеть себя голым - Желание избавиться от сдерживающих барьеров.
Сонник: Сонник Желтого Императора
Во сне видеть Голый
  • Эмоции - страх, грусть (беспомощность), беспокойство, гнев.
  • Органы - почки, легкие, селезенка, печень.
  • Планеты - Меркурий, Венера, Сатурн, Юпитер.
  • Объяснение и толкование
  • Сопутствующие сну ощущения: слабость и неуверенность; жар или холод (озноб, мурашки); сильная потливость либо сухость во рту; нарушения пищеварения. Видеть себя голым - видеть свою слабость (слабость - инь, сила - ян). Это является следствием активности всех ян-меридианов (кишечник, желчный пузырь, мочевой пузырь, желудок). Когда меридианы и органы ян активны, на физическом и психическом уровнях происходит не усвоение, а освобождение организма от отрицательных веществ и эмоций. Выброс организмом эмоциональных отходов и излишков воспринимается как жар, холод, потливость и так далее, в зависимости от характера ранивших вас эмоций-переживаний. Именно отрицательные эмоции со временем подчиняют себе человека физически, подменяют его я, начинают диктовать чувство и поступки. Больной человек собирает вокруг себя больной мир страхов, гнева, зависимости и так далее. Больной не освобождается от отходов, а здоровый все мешающие излишки выбрасывает. Голым себя видеть -состояние инь. Присниться самому себе голым с осознанием странности положения, но без особого стыда - значит уввдеть свою болезнь (или причину неудач) неприкрытой, без маски. Осознать причину болезни - уже шаг к здоровью. Понять эмоциональную причину болезни - значит избавиться и от дурных эмоций, и от болезни. Сон благоприятен. Видеть себя голым и испытывать при этом слишком сильный стыд и желание одеться -нежелание осознать причины болезни (свое личное участие в ее возникновении). Сон, скорее, неблагоприятен.
Сонник: Сонник Азара
К чему снится Голый
  • видеть других нагими - будешь жить без тревог
  • голый младенец - к беде
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Хассе, индейский шаманский сонник, ассирийский сонник, сонник влюбленных, сонник Велес, сонник крылатых фраз, цыганский сонник, сонник Эзопа, сказко-мифологический сонник, итальянский сонник Менегетти, женский сонник, сонник Здоровья, российский сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник символов (символический), духовный сонник, кулинарный сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник символов Таро, сонник майя, лунный сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник Лоффа, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ