Сонник Год с числом три, к чему снится Год с числом три, во сне Год с числом три

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
К чему снится Год с числом три
  • Год – видеть, что во сне вы на что-то тратите 3 года, означает, что ваши желания вошли в противоречие с вашими возможностями, и если в течение 12 дней вы не займетесь своим бюджетом, то вас ждут очень крупные проблемы.
  • Если во сне вы складываете цифры какого-то года и получаете число «3», то через три дня к вам придет приятный человек. Если вы легко делаете во сне эти вычисления, то помимо занимательной беседы и радости от встречи вы получите еще и бесценную информацию, которую впоследствии сможете использовать с выгодой для себя. Если же вам трудно считать, то наяву вы сами окажетесь полезными своему визитеру, вероятно, он нуждается в вас гораздо сильнее, чем вы в нем.
  • Если во сне вам кто-нибудь помогает производить вычисления и получать в результате тройку, то в реальной жизни вы будете подвергнуты серьезному испытанию, и только выдержав его, сможете рассчитывать на продвижение по службе или продолжение любовной связи. Скорее всего, это нелегкое испытание состоится на третьей неделе следующего месяца.
  • Обратите внимание на год, с которым вы производите алгебраические действия, – он показывает вам, что в этом году случилось или случится нечто для вас очень важное. Обязательно узнайте, что это такое и какое отношение данный год имеет лично к вам, это имеет для вас первостепенное значение.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: психотерапевтический сонник, сонник Цветкова, сонник Велес, сонник Фрейда, эротический сонник Даниловой, сонник Эзопа, сонник Шуваловой, ведический сонник Шивананды, эзотерический сонник, новейший сонник Г.Иванова, народный сонник поверий и примет (фольклорный), ассирийский сонник, русский сонник, итальянский сонник Менегетти, исламский сонник ибн Сирина, российский сонник, сонник Шиллера-Школьника, детский сонник, кулинарный сонник, сонник Шереминской, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник Здоровья, сонник Лонго, сонник майя, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ