Сонник Год с числом два, к чему снится Год с числом два, во сне Год с числом два

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
К чему снится Год с числом два
  • Год – видеть во сне, что вы на какое-то дело тратите целый год, означает, что вы готовы к битве, но неправильно выбрали противника. Человек, которого вы недолюбливаете и считаете своим соперником, на самом деле – ваш сторонник и в будущем может оказать вам неоценимую услугу. Так что попробуйте посмотреть на него свежим взглядом, а если решитесь на откровенный разговор, то свидание назначайте на 29 или 2 число.
  • Складывать во сне цифры года и в результате подсчетов получать двойку – это признак вашего внутреннего конфликта с самим собой. Если вам тяжело даются математические действия и вы еле-еле получаете число «2», то наяву вам следует обратиться к психотерапевту, причем на прием желательно придти 2, 11 или 29, иначе через 2 месяца вы надолго свалитесь от умственного переутомления или нервного срыва. Если же вы легко считаете и получаете двойку в результате сложения, то можете рассчитывать на то, что через 2 дня вы получите необходимые вам сведения и ваш внутренний конфликт будет разрешен.
  • Обратите внимание, какой именно год послужил вам во сне базой для расчетов, это очень для вас важно: возможно, это год рождения человека, от которого зависит ваш финансовый успех, или же в этом году произошло или произойдет удивительное событие, которое глубоко заденет вас и перевернет всю вашу жизнь.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Юнга, российский сонник, зеркальный сонник психологический состояний, старинный французский сонник, средневековый сонник Даниила, сонник счастливых знамений, халдейский сонник, дворянский сонник Н.Гришиной, детский сонник, сонник Фрейда, снотолкователь (1829г), нумерологический сонник Пифагора, сонник символов (символический), итальянский сонник Менегетти, сказко-мифологический сонник, сонник Нострадамуса, сонник майя, современный сонник, женский сонник, мужской сонник, сонник Лоффа, сонник Эзопа, кулинарный сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ