Сонник Герой, к чему снится Герой, во сне Герой

Сонник: Восточный женский сонник
Во сне видеть Герой
  • Увидеть героем дня себя - свидетельство того, что твои амбициозность и честолюбие остаются неудовлетворенными. Если приснилось, что ты являешься героиней какого-либо произведения или фильма, - значит, ты недовольна тем местом, которое отвела тебе судьба.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Герой
  • Если во сне Вы видите, как нация чествует своего героя, то наяву Вас обижает то, что Ваши достижения никто не ценит. Видеть героем дня себя означает, что Ваша амбициозность и честолюбие остаются неудовлетворенными. Если Вам приснилось, что Вы являетесь героем какого-либо произведения или фильма, то в реальной жизни Вы не довольны тем местом, которое отвела Вам судьба.
Сонник: Сонник Лоффа
К чему снится Герой
  • Поскольку сны - порождение нашего собственного воображения, мы часто исполняем во сне роль героя. Это признак уверенности человека в собственных силах вообще или в какой-либо отдельно взятой области жизни. Вы становитесь героем после свершения поступка, достойного восхищения. Но лучше, если такой сон приснится как раз перед принятием решения по назревшей проблеме.
  • Примечательно, что обычно как герой вы наделены невероятными способностями и нечеловеческой СИЛОЙ.
  • Какие это были качества?
  • Присутствовали ли во сне знакомые вам люди? Если да, то их присутствие указывает на ту область жизни, к которой следует отнести толкование сновидения - работа, дом или отдых.
  • Глухота, слепота, утрата способности чувствовать
  • Лишиться непонятно почему одной из сенсорных способностей - совсем не то, что при несчастном случае получить увечье, Безо всякого на то объяснения изображение исчезает. Такой сон заставляет задуматься, в состоянии ли вы справляться с теми обязанностями, которые налагает на вас повседневная жизнь, кроме того, подобные сновидения отражают нежелание человека принять на себя роль ГЕРОЯ.
  • Роль героя может быть достаточно навязчивой, причем необязательно, что вы принимаете ее с радостью. Внезапно вас посещает чувство долга и ответственности по отношению к тем, с кем в жизни вас не связывают никакие обязательства. Это затрудняет ситуацию. Многие из нас просто стараются исполнить свои обязанности по отношению к окружающим людям.
  • Еще один вариант разворачивающегося сценария - потеря чувствительности в обмен на что-то или кого-то. Пресловутое выражение "я многое бы отдал за..." выражает желание человека обменять свою способность чувствовать на что-то более ценное. Заметьте, что наш разум, чтобы помочь нам проверить относительную ценность отношений и предметов, очень часто прибегает к использованию принципа обмена.
  • Такие потери часто носят оттенок мученичества, особенно в случаях потери чувствительных способностей в результате болезни. Потеря воспринимается как адекватная замена чего-то, что было получено во время сна или в реальной жизни.
Сонник: Сонник Азара
Во сне видеть Герой
  • герой - врун
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Сонник Герой
  • Если женщина увидит во сне героя, защищающего ее от врагов, значит, в скором времени она попадет в безвыходную ситуацию, виновником которой окажется ее партнер. Если мужчина видит себя во сне в образе героя, ему предстоит пережить предательство любимого человека, возможно, даже измену, простить которую он будет не в состоянии.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: зеркальный сонник психологический состояний, сонник Азара, восточный женский сонник, детский сонник, сонник Шереминской, сонник Желтого Императора, новый семейный сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, славянский сонник, сонник Юнга, сонник Нострадамуса, сонник Хассе, сонник символов Таро, сонник Эзопа, сонник Странника, сонник влюбленных, ассирийский сонник, духовный сонник, сонник майя, сонник Фрейда, русский сонник, психотерапевтический сонник, ведический сонник Шивананды, цыганский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ