Сонник Гадалка, к чему снится Гадалка, во сне Гадалка

Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
К чему снится Гадалка
  • Гадалка – некая вестница, способ гадания может подсказать, откуда и какую весть получишь, твоя душа находится в смутном сумеречном состоянии, все в ней спуталось.
Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Гадалка
  • Говорить во сне с гадалкой - знак того, что ты запуталась в любовных делах, и только счастливый поворот событий может помочь сохранить отношения. Гадание
  • Молодой женщине сон, в котором она гадает, предвещает сплетни вокруг ее имени. Если ей гадают по руке - значит, у нее будет много друзей среди мужчин и ни одной подруги.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Гадалка
  • Для молодой женщины сон, в котором гадалка предсказывает ей судьбу по руке, означает, что в реальной жизни у нее будут складываться дружеские отношения с мужчинами, однако подруг у нее не будет. Сон, в котором она сама пытается прочесть значение линий на чье-либо руке, означает, что она заслужит уважение окружающих своим незаурядным умом. Если же эта рука кого-то из знакомых, занимающих высокое положение, то ей потребуется поддержка друзей. Если во сне Вы испуганы предсказанием гадалки, то в реальной жизни Вы без особого труда преодолеть все возникшие трудности.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
К чему снится Гадалка
  • Если вам гадают во сне, это означает, что вам предстоит сделать выбор между двумя поклонниками. Положитесь на интуицию, которая не подведет вас и подскажет верный выбор. Молодой человек, увидевший во сне гадалку, будет окружен вниманием представительниц слабого пола, что крайне возвысит его самооценку.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: цыганский сонник, сонник символов (символический), древнерусский сонник, сонник Велес, халдейский сонник, исламский сонник ибн Сирина, мужской сонник, сонник Ванги, сонник Желтого Императора, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник Азара, сонник Эзопа, сонник Шуваловой, эзотерический сонник, сонник Цветкова, лунный сонник, сонник Юнга, психоаналитический сонник В.Самохвалова, новейший сонник Г.Иванова, славянский сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, новый семейный сонник, сонник Нострадамуса, ведический сонник Шивананды, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ