Сонник Время с числом восемь, к чему снится Время с числом восемь, во сне Время с числом восемь

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Во сне видеть Время с числом восемь
  • Время – если во сне вы смотрите на часы и видите, что уже 8 часов утра или вечера, то это говорит о вашем стремлении к власти, однако вам нужно еще показать, что вы умеете руководить людьми, а на это у вас уйдет 8 месяцев. Постарайтесь за это время сделать больше, чем ваши конкуренты.
  • Если во сне вы на какое-то дело тратите 8 часов, то в жизни вас ожидают неприятности, связанные с документами. Если во сне вы делали что-то приятное, то наяву вы сумеете уладить с юристами все тонкости и даже выиграете в результате, но если дело было неприятным или утомительным, то в реальности вам предстоит заниматься исправлением собственных ошибок и тех просчетов, которые допустили ваши предшественники.
  • Если во сне вы кому-то назначаете свидание на 8 утра, то в жизни ждите в гости человека, который 8 лет назад уже подкладывал вам свинью, и намеревается это проделать еще раз. Возможно, он позвонит вам в 8 часов утра и договорится о свидании. Будьте с ним осторожны, он по-настоящему для вас опасен. Если же вам снится, что вы назначаете свидание кому-то на 8 часов вечера, то это – к любовному разговору, который удивит вас и порадует. Женщине увидеть этот сон – к ласке и нежности, которые она испытает наяву к человеку, которого всегда недолюбливала.
  • Если свидание на 8 часов утра или вечера назначают вам, то можете надеяться на то, что ваша давняя мечта через 17 дней, наконец-то, приобретет реальные контуры и очертания. Благоприятен этот сон для писателей, поэтов и моряков.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Шуваловой, сонник любви, сонник Шереминской, сказко-мифологический сонник, женский сонник, сонник Фрейда, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник влюбленных, новейший сонник Г.Иванова, сонник Азара, сонник Нострадамуса, сонник Эзопа, сонник крылатых фраз, сонник для женщин, лунный сонник, дворянский сонник Н.Гришиной, древнеперсидский сонник Тафлиси, мужской сонник, эротический сонник Даниловой, сонник символов Таро, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Здоровья, сонник символов (символический), сонник Соломона, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ