Сонник Восемь, к чему снится Восемь, во сне Восемь

Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
К чему снится Восемь
  • Благодаря форме восьмерку ассоциировали с двумя змеями, обвившимися вокруг жезла Гермеса - символа целительства. Также форма восьмерки напоминает спираль ДНК и спиральную структуру небес. В нумерологии Пифагора число восемь относится к материальной сфере и символизирует бесконечность, личную силу, изобилие, космическое сознание, награду, авторитет и лидерство. В Китае число восемь ассоциируется с богатством, так как в китайском языке оно рифмуется со словом "деньги". Это число говорит вам, что благодаря организованности, дисциплине и работе вы сможете добиться успеха в материальном мире.(см. также Числа)
Сонник: Сонник Шереминской
К чему снится Восемь
  • Современные нумерологи указывают, что дуалистическая природа этого числа представлена самим его изображением: два круга, один поверх другого. Это и возвышение, и падение одновременно. Восьмерка, следуя за числом семь, означает жизнь грядущего мира. «8», лежащая на боку, – число вечности и бесконечности. Важность этого числа обусловлена тем, что оно представляет собой сумму двух четверок, то число земли и материи, поэтому оно символизирует общественную жизнь и материальные успех и неудачу.
  • Вероятность неудачи у «8» в два раза превосходит содержащуюся в «4», так что эта цифра может говорить о очень большом крахе ваших планов. Однако, с другой стороны, там, где «4» говорит о незначительном вознаграждении, то «8» может означать огромный успех, выражающийся как деньгах, так и в приобретении власти. В духовном смысле восьмерка – цель посвященного, прошедшего семь ступеней или небес, и, тем самым, это число вновь обретенного рая, а также возобновления, восстановления, счастья, совершенного ритма. Восьмерка символизирует также пары противоположностей. В христианстве означает восстановление и возрождение. Восемь – число «новой жизни», где есть место двум огромным возможностям – успеху или поражению.
Сонник: Цыганский сонник
Во сне видеть Восемь
  • Число восемь - новые начинания; новая жизнь.
Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Сонник Восемь
  • В этом числе заключен мировой разум, способность человечества генерировать идеи и создавать гениальные вещи, талант изобретательства и готовность претворить задумки в жизнь. Число «8» позволяет человеку чувствовать себя частью единого целого, слаженно работать в коллективе и ставить общее благо превыше личного. Это число – символ стабильности и надежности, планомерного труда и блестящего результата, надежд и свершений. Исследовательская работа, синтез ума, трудолюбия и упорства, малые и большие завоевания, первопроходство и покорение вершин, верность выбранному курсу, – это число «8».
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Фрейда, восточный женский сонник, мужской сонник, психотерапевтический сонник, сонник влюбленных, сонник Шереминской, народный сонник поверий и примет (фольклорный), психоаналитический сонник В.Самохвалова, индейский шаманский сонник, сонник Здоровья, сонник Странника, зеркальный сонник психологический состояний, сонник Ванги, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник символов (символический), сонник любви, сонник Хассе, сонник Шуваловой, сонник символов Таро, сонник Миллера, сонник Велес, сонник Соломона, сонник для женщин, ведический сонник Шивананды, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ