Сонник Воин, к чему снится Воин, во сне Воин

Сонник: Сонник майя
Сонник Воин
  • Хорошее значение
    Если воин — кто-то из ваших врагов или угрожает вам, то кто-то из ваших недоброжелателей задумал что-то против вас, но у него ничего не выйдет. Чтобы все так и случилось, нанесите фиолетовую краску на всю левую ладонь и приложите ее к животу, чтобы остался отпечаток. После этого руку вымойте в соленой воде, а отпечаток руки смойте перед сном.
  • Плохое значение
    Если воин защищает вас или это кто-то из ваших друзей, то сон предупреждает вас о проблемах, связанных со здоровьем половых органов. Чтобы проблем не было, нужно взять 3 свечи и 3 цветка, вечером выдергивать по очереди лепестки каждого цветка и сжигать в огне одной из свечей.
Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Сонник Воин
  • Воин – подсознательно все знают пословицу, что один в поле не воин, поэтому увидеть одинокого воина означает, что наяву вы будете страдать от непонимания окружающих. Если воин смотрит на вас, то одиноким вы будете чувствовать себя в кругу семьи, если же он отвернулся от вас, то молчаливый конфликт возможен на работе.
  • Видеть себя одиноким воином – через один месяц и один день вам представится возможность перейти на другую работу, наиболее удовлетворяющую вашим честолюбивым желаниям.
  • Юным девушкам видеть себя воительницами считается хорошим знаком – через год они выйдут замуж за человека умного и независимого, которому будут беспрекословно подчиняться.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник влюбленных, сонник Мартына Задеки, сонник индейцев отавалос, итальянский сонник Менегетти, мужской сонник, нумерологический сонник Пифагора, исламский сонник ибн Сирина, сонник крылатых фраз, лунный сонник, сонник Фрейда, кулинарный сонник, старинный французский сонник, сонник Миллера, халдейский сонник, восточный женский сонник, сонник Шуваловой, сонник Азара, сонник символов Таро, современный сонник, сонник Соломона, сонник Клеопатры, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), психотерапевтический сонник, сонник Лонго, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ