Сонник Весы, к чему снится Весы, во сне Весы

Сонник: Новый семейный сонник
Сонник Весы
  • Если во сне вы взвешивались на весах, то вы проявите справедливость, возможно, благодаря этому дела ваши пойдут в гору.
  • Если во сне девушка видит, как взвешивается на весах ее возлюбленный, в действительности она откроет в нем серьезные достоинства.
Сонник: Старинный французский сонник
Во сне видеть Весы
  • Весы - сулят победу справедливости, успех и почет.
Сонник: Китайский сонник Чжоу-гуна
Сонник Весы
  • Человек дает весы. - Предвещает обладание властью.
Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Весы
  • Для молодой женщины сон, в котором она взвешивает своего возлюбленного, означает: она сможет оценить его достоинства, и наградой ей будет преданность избранника.
Сонник: Сонник Эзопа
Во сне видеть Весы
  • Весы символизируют равновесие, компромисс, устойчивость. Считается, что души умерших встречает ангел, который взвешивает каждую на божественных весах и решает, что перевешивает больше: добро или зло.
  • Сон, в котором вы взвешиваете свою покупку, – означает, что наяву вам придется сделать сложный жизненный выбор между материальными благами и духовными.
  • Увидеть во сне, как вас обвешивает продавец, – предвестие того, что кто-то попытается вас ввести в заблуждение.
  • Если во сне вы увидели сломанные весы – значит наяву вашим замыслам не суждено сбыться.
  • Видеть во сне ангела, держащего в руках чаши весов, – знак того, что вам необходимо стремиться к духовному равновесию, которое принесет вам успокоение.
  • Сон, в котором вы становитесь на весы, чтобы выяснить прибавился ли ваш вес, – означает, что вас терзают сомнения, которые мешают вам определить ваш жизненный путь.
  • Увидеть во сне созвездие Весов – означает, что наяву двойственность вашего характера послужит причиной серьезных проблем.
  • Если во сне вас кто-то взвешивает – будьте осторожны. Ваши недоброжелатели сделают все возможное, чтобы их угрозы обрели реальные формы. В старину говорили: «Я тебя взвешу на костяной безмен».
Сонник: Древреперсидский сонник Тафлиси
К чему снится Весы
  • Обычно весы снятся к встрече с судьей. Получить весы в подарок—к добру. Стать владельцем новых весов—сон во всех отношениях благоприятный. Золотые монеты в чаше весов — к препирательствам и ссорам в присутствии судьи. Уравновешенные чаши весов — к справедливому решению судьи. Неисправные весы — несправедливый приговор судьи. Сломавшаяся стрелка весов предвещает кончину судьи. Если вам приснилось, будто вы что-то взвешиваете на весах, — этот сон возвещает, что в скором времени вы будете провозглашены человеком, всегда принимающим справедливые решения. Точно взвешивать — к справедливому, праведному суду. Неточно взвешивать — к несправедливому приговору.
Сонник: Сонник Миллера
Во сне видеть Весы
  • Если Вам снится, что Вы взвешиваетесь на весах - это означает, что чувство справедливости смягчит Ваш нрав, а также то, что Ваше преуспевание пойдет в гору.
  • Если во сне девушка взвешивает на весах своего возлюбленного - значит, в действительности она откроет в нем серьезные достоинства, а его преданность уравновесит ее любовь.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Весы
  • Если Вам приснилось, что Вы измеряете массу своего тела на весах, то в реальной жизни Вы будете жить, исходя из понятий справедливости. Для молодой женщины сон, в котором она взвешивает своего возлюбленного, означает, что она сможет оценить его достоинства, а его преданность будет ей наградой.
Сонник: Эзотерический сонник
Во сне видеть Весы
  • Вспомните, что решения должны быть взвешенными.
  • Взвешивать - не надо менять свое решение, это усложнит ситуацию.
Сонник: Исламский сонник ибн Сирина
Во сне видеть Весы
  • Если кто-то увидит во сне, будто Аллах, хвала Ему Всевышнему, судит его, положив все его дела на весы, и его добрые дела перевешивают недобрые, то он пребывает в великой покорности, и ему надлежит великая награда от Аллаха, а если недобрые дела перевешивают добрые, то дела его веры ужасны. Если же увидит, будто весы в его руках, то он на правильном пути, ибо сказал Всевышний: "...И низвели вместе с ними писание и весы..."
Сонник: Сонник Лонго
Сонник Весы
  • Сон символизирует ваше взвешенное отношение к жизни, благодаря чему вы сможете принять правильное решение, от которого зависит ваша жизнь в ближайшее время. Если во сне вы взвешиваетесь на весах, значит, в каком-то вашем предприятии существует опасность проигрыша: вас могут опередить, постарайтесь быть более решительным и не медлить, когда нужно принимать срочные решения. Взвешивать другого человека - кто-то оценивает вас ошибочно, принимая не за того, кто вы есть на самом деле. Конечно, изменить чужое мнение о себе нелегко, но, с другой стороны, нужно ли это вам? Если нет, то не обращайте внимания на сон, живите не задумываясь о том, как вас воспринимают другие. Взвешивать во сне продукты на весах - знак того, что в реальной жизни вы очень хозяйственный и экономный человек, которому по плечу любое дело. Видеть во сне сломанные весы - в ближайшем будущем вы совершите поступок, который удивит и вас самого, и ваших близких. Если вам во сне среди взвешиваемых продуктов попадается много крепких напитков, то ваш поступок будет скорее всего негативным. Возможно, в пылу ссоры или в момент раздражения вы обидите человека и будете потом жалеть об этом.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Дениз Линн (краткий), женский сонник, психотерапевтический сонник, кулинарный сонник, индейский шаманский сонник, сонник Здоровья, ассирийский сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, нумерологический сонник Пифагора, сонник майя, новейший сонник Г.Иванова, сонник Велес, сонник любви, сонник Цветкова, цыганский сонник, старинный французский сонник, сонник индейцев отавалос, исламский сонник ибн Сирина, сонник Эзопа, современный сонник, зеркальный сонник психологический состояний, халдейский сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Лонго, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ