Сонник Вершина, к чему снится Вершина, во сне Вершина

Сонник: Сонник майя
Вершина горы
  • Хорошее значение
    Если вершина заснежена, то в ближайшее время у вас возникнет ряд проблем, благодаря которым вы получите уникальный и ценный жизненный опыт. Чтобы это случилось, в течение дня выпейте два стакана талой воды.
  • Плохое значение
    Если на вершине растет дерево, то приготовьтесь к проблемам, которые негативно отразятся на вашей репутации и сильно расшатают ваше здоровье. Чтобы этого не произошло, поставьте возле кровати букет из белых цветов и в течение недели меняйте ему воду, а через неделю то, что останется от цветов, засушите и положите к себе под кровать; по утрам в течение недели принимайте ванну, в которой плавают кофейные зерна.
Сонник: Эзотерический сонник
Во сне видеть Вершина
  • Находиться на вершине. горы - быть на достойной духовной высоте.
  • Здания - высокое положение в организации, партии, во главе общественного движения, учения и др. эгрегориального построения.
  • Спускаться с вершины - если в одиночестве, то вы по своей воле спуститесь с вершины положения, если в группе - то уступите место другому.
  • Веселиться - к слезам и переживаниям.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: эзотерический сонник, лунный сонник, детский сонник, сонник индейцев отавалос, российский сонник, сонник Цветкова, сонник счастливых знамений, сонник Шиллера-Школьника, сонник Велес, итальянский сонник Менегетти, сонник Шуваловой, психотерапевтический сонник, сонник Клеопатры, духовный сонник, сонник Хассе, новый семейный сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, мужской сонник, сонник символов Таро, ведический сонник Шивананды, снотолкователь (1829г), сонник Шереминской, русский сонник, сонник Дениз Линн (подробный), и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ