Сонник Вертолет, к чему снится Вертолет, во сне Вертолет

Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Вертолет
  • Если во сне Вы летите на вертолете и разглядывает лежащую внизу местность, то наяву Ваше педантичное отношение к делам будет оценено по достоинству. Возможно повышение по службе. Если Вам приснилось, что Вы оказались на необитаемом острове или на дрейфующей льдине без связи с большой землей, и вдруг видите вертолет, который пролетает мимо, несмотря на то, что Вы изо всех сил подаете сигналы, то в реальной жизни Вы напрасно беспокоитесь.
Сонник: Эзотерический сонник
Сонник Вертолет
  • Лететь на вертолете - вы перемудрили в своих намерениях. В результате сами запутаетесь и других запутаете.
  • Управлять вертолетом - наведите в своих мыслях и выделите реальные цели;
  • Падающий видеть - ваше внимание рассеяно, соберитесь, иначе вы можете стать жертвой аварии или несчастного случая.
  • Быть в аварии - выйдете из своего запутанного положения, если не упустите момента.
Сонник: Итальянский сонник Менегетти
Во сне видеть Вертолет
  • Имеет более негативное значение, нежели образ самолета, поскольку рассекающие воздух лопасти символизируют монитор отклонения (см. Самолет).
Сонник: Сонник Лоффа
Сонник Вертолет
  • Вертолет - интересный символ современной жизни. На заре его появления многие думали, что он, в конце концов, заменит автомобиль. Однако вертолеты по-прежнему стоят немалых денег, что делает это средство передвижения предметом роскоши, а следовательно, символом богатства и власти. Со времен Вьетнамской войны вертолеты для нас связаны скорее с военными действиями, чем с обычной транспортировкой.
  • Вертолет снится к потенциальной опасности или в случаях, когда вам хочется унестись прочь от жестких реалий жизни. В первом случае вертолет - это средство ПОБЕГА, во втором - уравнивание любви и богатства.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Лоффа, халдейский сонник, ведический сонник Шивананды, кулинарный сонник, российский сонник, славянский сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Лонго, новейший сонник Г.Иванова, снотолкователь (1829г), сонник символов (символический), мужской сонник, русский сонник, цыганский сонник, сонник влюбленных, сонник индейцев отавалос, нумерологический сонник Пифагора, женский сонник, сонник Эзопа, зеркальный сонник психологический состояний, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, эротический сонник Даниловой, сонник Шереминской, старинный французский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ