Сонник Венчание, к чему снится Венчание, во сне Венчание

Сонник: Российский сонник
Во сне видеть Венчание
  • Венчаться во сне - болезни наяву
Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
К чему снится Венчание
  • Венчание – новое знакомство.
  • Венчаться – радость.
Сонник: Сонник Ванги
Сонник Венчание
  • Венчание в сновидениях является как бы проверкой ваших чувств к любимому человеку.
  • Во сне присутствовать на венчании молодой пары - наяву вновь пережить обостренное чувство близости и родства со своей второй половиной.
  • Если вам приснилось, что вы венчаетесь, то это предрекает вам не столько законный и плотский, Сколько духовный союз с достойным человеком, с которым вы пройдете вместе общий путь, разделите беды и радости.
  • Во сне выступать в роли священника, совершающего обряд венчания, - наяву испытать потрясение, связанное с предчувствием беды, грозящей любимому человеку. Такой сон предупреждает: не вмешивайтесь в происходящие события. Они неподвластны вам, поскольку находятся во власти Божьей.
Сонник: Сонник Фрейда
Во сне видеть Венчание
  • Если вам снится обряд венчания, это свидетельствует о том, что вы не мыслите себе сексуальных отношений без любви к человеку. Вы не можете лечь с ним в постель даже ради получения удовольствия. Для вас важны его чувства по отношению к вам. И ваши - к нему.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Венчание
  • Увидеть во сне обряд венчания - благоприятный знак. Для молодой женщины сон, в котором она венчается сама, сулит ей хорошего мужа. Если же она видит, что венчается кто-то из ее близких, то в реальной жизни ей улыбнется удача на профессиональном поприще. Сон, в котором Вы должны венчаться, но по какой-либо причине опаздываете, обещает Вам прекрасную семью.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: народный сонник поверий и примет (фольклорный), средневековый сонник Даниила, сонник для женщин, психотерапевтический сонник, сонник Шиллера-Школьника, старинный французский сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), ассирийский сонник, сонник Азара, сонник Желтого Императора, сонник Нострадамуса, цыганский сонник, сонник Хассе, древнерусский сонник, сонник символов (символический), эротический сонник Даниловой, нумерологический сонник Пифагора, мужской сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Миллера, зеркальный сонник психологический состояний, сонник счастливых знамений, восточный женский сонник, халдейский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ