Сонник Бюстгальтер, к чему снится Бюстгальтер, во сне Бюстгальтер

Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Бюстгальтер
  • Красивый дорогой бюстгальтер - свидетельство того, что ты являешься знатоком прекрасного и многие люди полагаются на твой вкус. Приснилось, что ты носишь старый бюстгальтер? Ты слишком доверяешь первому впечатлению, которое порой бывает обманчивым. Для молодой женщины сон, в котором она покупает бюстгальтер, означает: ее утомили прежние поклонники, и она стремится к новым ощущениям.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Бюстгальтер
  • Для молодой женщины сон, в котором она покупает бюстгальтер, означает, что ее утомили прежние поклонники и она стремится к новым ощущениям. Если во сне Вы видите очень красивый дорогой бюстгальтер, то в реальной жизни Вы являетесь знатоком прекрасного и многие люди полагаются на Ваш вкус. Если Вам приснилось, что Вы носите старый бюстгальтер, то наяву Вы доверяете первому впечатлению, которое порой бывает обманчивым.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
К чему снится Бюстгальтер
  • Увиденный во сне бюстгальтер имеет множество значений. Если женщина видит себя во сне как бы со стороны в одном нижнем белье, это символизирует ее незащищенность и в некоторой степени одиночество. Вам следует обратить внимание на поведение врагов и прочих неприятных лиц - в скором времени они могут доставить вам массу неприятностей. Возможно, о вас будут пущены сплетни и ложные слухи, впрочем, содержащие некую долю истины. В ближайшем будущем не доверяйтесь чужим людям и не злоупотребляйте откровениями с посторонними - интимная информация, попавшая в руки недоброжелателей, может быть использована против вас.
  • Если вы видите себя в красивом дорогом бюстгальтере в зеркале, вас ожидает новое знакомство или неожиданный поворот событий в жизни. Вас оценят по достоинству, что возвысит вас в собственных глазах и придаст уверенности.
  • Если вы снимаете бюстгальтер, который испачкан или порван, это означает избавление в скором времени от хлопот и крупных неприятностей. Напротив, если вы надеваете такой бюстгальтер - вам предстоит пожинать горькие плоды допущенных в недавнем прошлом ошибок.
  • Женщину, получающую во сне в подарок роскошный бюстгальтер, ожидает огромный успех, который может быть отражен в любой из сфер деятельности: внезапный карьерный рост, крупный выигрыш в лотерею, выгодное знакомство. Вы будете окружены повышенным вниманием и заботой не только любимого человека, но и посторонних мужчин. Благодаря их стараниям вы почувствуете себя королевой.
  • Для мужчины сон, в котором он видит женщину в бюстгальтере, означает, что в скором времени в вашей жизни появится прекрасная незнакомка, для завоевания которой вы приложите множество усилий. Если бюстгальтер простой, скромный, не кружевной, вас ожидает разочарование в любви. Все ваши попытки завлечь красавицу в амурные сети потерпят неудачу.
  • Напротив, если бюстгальтер большой, роскошный, узорчатый - это символ взаимности. Но не думайте, что вам легко достанется столь лакомый кусочек - придется изрядно постараться, чтобы достичь желаемого результата.
  • Цвет играет также немаловажную роль. Белый или телесный бюстгальтер означает благополучие и удачу. Черный, хотя и не несет непременного огорчения, все же предупреждает о некоторой таинственной опасности. Возможно, вас поджидает обман - не будьте слишком доверчивы.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: современный сонник, снотолкователь (1829г), сонник Дениз Линн (подробный), сонник символов Таро, сонник Лонго, женский сонник, кулинарный сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, сказко-мифологический сонник, сонник Азара, духовный сонник, новейший сонник Г.Иванова, лунный сонник, сонник влюбленных, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник майя, сонник Фрейда, сонник символов (символический), сонник индейцев отавалос, эзотерический сонник, сонник Мартына Задеки, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), итальянский сонник Менегетти, сонник Клеопатры, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ