Сонник Брать, к чему снится Брать, во сне Брать

Сонник: Сонник майя
Брать в долг
  • Хорошее значение
    Если вы берете в долг у знакомого человека, очень скоро вы обретете желанную помощь! Помочь вам могут как близкие люди, так и незнакомцы или различные компании. Чтобы это произошло, откройте и оставьте в течение дня открытыми все двери в квартире, включая дверцы шкафов и тумбочек (исключение составляет только входная дверь).
  • Плохое значение
    Если в долг вы берете у незнакомого человека, приготовьтесь к тому, что вас попытаются ограбить. Чтобы этого не произошло, оденьтесь во все мое и повяжите на левое запястье нитки трех различных цветов. Постарайтесь в течение недели носить с собой ценных вещей.
Сонник: Сонник Азара
К чему снится Брать
  • Камень драгоценный в рот брать - болезнь или опасность для жизни ребенка
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник майя, российский сонник, русский сонник, сонник Клеопатры, лунный сонник, сонник символов Таро, сонник Миллера, сонник Шиллера-Школьника, мужской сонник, зеркальный сонник психологический состояний, сонник Здоровья, нумерологический сонник Пифагора, сонник Соломона, сонник Хассе, сонник индейцев отавалос, восточный женский сонник, славянский сонник, эротический сонник Даниловой, кулинарный сонник, сонник Лонго, ведический сонник Шивананды, старинный французский сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник Дениз Линн (подробный), и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ