Сонник Богохульство, к чему снится Богохульство, во сне Богохульство

Сонник: Новый семейный сонник
К чему снится Богохульство
  • Если вы богохульствовали во сне, то в жизни можете проявить бесчувствие по отношению к своему другу. Приснилось, что богохульствуют другие, - возможно, что кто-то будет несправедлив по отношению к вам.
  • Если во сне вы проклинали сами себя, смотрите, как бы судьба не отвернулась от вас.
  • Привиделось, что вас проклинают другие, - вас ждет благополучная жизнь.
Сонник: Восточный женский сонник
Во сне видеть Богохульство
  • Если приснилось, что ты богохульствуешь, - значит, ты проявишь грубость по отношению к своим друзьям. Если богохульствуют другие, - будь готова, что тебе причинят зло и, возможно, нанесут оскорбление.
Сонник: Сонник Миллера
Сонник Богохульство
  • Сон о богохульстве предупреждает о том, что Вы разовьете в себе такие качества, которые сделают Вас грубым и бесчувственным по отношению к своему другу.
  • Видеть во сне, как другие позволяют себе богохульствовать - знак того, что и к Вам каким-то образом будут несправедливы и даже, возможно, оскорбят Вас.
  • Возможно, что коварный человек, добившись Вашей дружбы, принесет Вам много вреда.
  • Если во сне Вы сами проклинаете себя - судьба отвернется от Вас. Если же Вас проклинают другие, то этот сон сулит Вам утешение и даже благополучие.
Сонник: Современный сонник
Сонник Богохульство
  • Если Вам приснилось, что Вы богохульствуете, то в реальной жизни Вы станете грубым и бесчувственным человеком по отношению к своим друзьям. Если во сне богохульствуют другие, то это означает, что Вам причинят зло, и, возможно, нанесут оскорбление.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Ванги, эзотерический сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник любви, сонник Мартына Задеки, древнерусский сонник, сонник Эзопа, исламский сонник ибн Сирина, мужской сонник, русский сонник, итальянский сонник Менегетти, сонник Шереминской, сонник Нострадамуса, сонник Юнга, ассирийский сонник, ведический сонник Шивананды, новейший сонник Г.Иванова, сонник крылатых фраз, сонник символов (символический), новый семейный сонник, сонник Велес, сонник Фрейда, снотолкователь (1829г), сонник Шуваловой, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ