Сонник Библиотека, к чему снится Библиотека, во сне Библиотека

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
Сонник Библиотека
  • Знание. Внутреннее знание.
  • Сильный знак.
Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
К чему снится Библиотека
  • Этот знак символизирует ваши внутренние ресурсы и вашу внутреннюю мудрость.
Сонник: Сонник майя
К чему снится Библиотека
  • Хорошее значение
    Вы можете прочитать названия книг — вы встретите мудрого человека, который поможет вам разобраться в ваших проблемах и лучше понять себя. В течение недели носите с собой свою любимую книгу. Вы сотрудник или гость библиотеки — в ближайшее время вас ожидает повышение по службе. В течение недели носите с собой цветок, который вам нравится (покупайте каждое утро свежий, а можете засушить один цветок или носить с собой цветочный горшок).
  • Плохое значение
    На книгах нет названий или книги пустые — в ближайшее время вы можете серьезно заболеть или даже умереть. Найдите книгу, посвященную черной магии, и сожгите ее. В течение недели носите с собой мешочек с солью, сахаром и зернами кофе (в равных пропорциях). Вас не пускают в библиотеку — в ближайшее время у вас, возможно, случится пожар или вас затопят. Проснувшись, сразу сварите кофе на молоке — половину выпейте, а половину вылейте на голову (можно сразу смыть).
Сонник: Цыганский сонник
Сонник Библиотека
  • Если вы видите во сне библиотеку, полную книг, это означает, что вас высоко оценят ваши деловые партнеры. Читать книгу - предвещает, что вам откроются секреты.
Сонник: Старинный французский сонник
Сонник Библиотека
  • Если вам приснится библиотека, - это значит, что вскоре Вам предстоит заняться какими-то поисками. Сон о библиотекаре - предупреждение о надвигающейся болезни. Покупать во сне библиотеку - знак того, что Вам нужно посоветоваться о своих делах со сведущим лицом или же с адвокатом.
Сонник: Сонник Миллера
К чему снится Библиотека
  • Видеть во сне себя в библиотеке означает, что Вы вызываете недовольство Вашим окружением и связями. Возможен интерес к изучению и исследованию древних обычаев, который принесет Вам новые знакомства.
  • Оказаться в библиотеке с другими целями, чем научные исследования, предвещает, что Ваше поведение обманет друзей, поверивших в Ваши литературные устремления.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Библиотека
  • Если Вам приснилось, что Вы находитесь в библиотеке, то наяву Вас не устраивает тот круг общения, который Вы имеете. Если же Вы случайно оказались в библиотеке, то в реальной жизни Вы нередко выдаете себя не за того, кто Вы есть на самом деле.
Сонник: Эзотерический сонник
Сонник Библиотека
  • Быть, видеть - у вас слишком много лишних знаний, память перегружена.
  • Работать в библиотеке - могут быть заболевания мозга или мигрень.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: психоаналитический сонник В.Самохвалова, российский сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник крылатых фраз, старинный французский сонник, зеркальный сонник психологический состояний, сонник Нострадамуса, средневековый сонник Даниила, ведический сонник Шивананды, сонник Странника, женский сонник, славянский сонник, психотерапевтический сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, духовный сонник, сонник символов Таро, новый семейный сонник, сонник Цветкова, сонник Шуваловой, сонник Юнга, сонник Велес, сонник Дениз Линн (подробный), восточный женский сонник, мужской сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ