Сонник Берег, к чему снится Берег, во сне Берег

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
Во сне видеть Берег
  • (пляж) Граница между подсознательной, эмоциональной частью вашей личности (вода) и вашим физическим началом (суша).
  • Равновесие.
  • Пляж бодрит и восстанавливает силы.
Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Сонник Берег
  • Берег является символической границей, проходящей между подсознательной, эмоциональной частью вашей личности (представленной водой) и вашим физическим началом (представленным сушей). Это прекрасный знак равновесия.
  • Берег обладает очищающей и омолаживающей способностью. Отправляйтесь на берег физически или в медитации.
Сонник: Сонник майя
Во сне видеть Берег
  • Хорошее значение
    Если вы плывете к берегу — впереди вас ожидает много новых и интересных знакомств. Если вы уже касаетесь ногами дна, то у вас будет стабильно финансовое состояние и полное отсутствие проблем со здоровьем. Каждый вечер в течение 3 дней смешивайте по 1 ст. ложке сахара, соли и молотого кофе и полученную смесь засыпайте за спинку своей кровати.
  • Плохое значение
    Если вы плывете от берега, у вас начнется непростое время: от вас отвернутся друзья и знакомые, возможно, потеряете работу. Чтобы избавится от опасности, в течение 5 дней посыпайте утром голову крупной солью (достаточно щепотки, ее можно сразу вычесать) и желайте хорошего дня первым 5 людям, которых встретите на улице.
Сонник: Российский сонник
К чему снится Берег
  • Видеть берег предвещает неудовлетворительную жизнь, печаль.
Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Берег
  • Символ стабильности и прочности. Если приснилось, что ты пытаешься выйти на берег, однако волной тебя относит назад, значит, ты никак не можешь постичь чего-то самого главного в жизни. Если во сне, наоборот, ты не видишь берега, а лишь бескрайние водные просторы, - тебе не следует предпринимать активных действий, лучше занять выжидательную позицию.
Сонник: Сонник Велес
Сонник Берег
  • Берег - легкая, спокойная жизнь, иметь надежное пристанище. Гулять по берегу - тоска, неосуществимые мечты. Отдыхать на берегу - все в жизни успокоится
Сонник: Сонник Цветкова
Во сне видеть Берег
  • достижение намеченной цели.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Берег
  • Увиденный во сне берег является символом стабильности и прочности. Плыть по воде и страстно хотеть на берег означает, что наяву Вы устали от неопределенности и недосказанности. Если Вам приснилось, что Вы пытаетесь выйти на берег, однако волной Вас относит назад, то в реальной жизни Вы никак не можете постичь чего-то самого главного, что помогло бы Вам адекватно оценить ситуацию. Попробуйте поговорить с кем-то, кому Вы доверяете. Если во сне Вы наоборот не видите берега, а вокруг Вас бескрайние водные просторы, то Вам не следует предпринимать активных действий и занять выжидательную позицию.
Сонник: Эзотерический сонник
Во сне видеть Берег
  • Находиться на берегу - быть наблюдателем события, свидетелем, но самому не принимать участия.
  • Выплыть, выйти на берег - выйти из ситуации, с потерями, если мокрый, и удачно, если сухой, например с корабля.
Сонник: Сонник Желтого Императора
Сонник Берег
  • Первоэлементы - земля, металл, вода.
  • Стихии - влажность, сухость, холод.
  • Эмоции - задумчивость, грусть, страх.
  • Органы - селезенка, поджелудочная железа, желудок, легкие, почки.
  • Планеты - Сатурн, Венера, Меркурий.
  • Объяснение и толкование
  • Триграмма осени есть дуй - озеро. Вода в разных сочетаниях с окружающим властвует во всех сезонах и проницает все на земле, поэтому статья Озеро помещена в сезоне середины лета. Акцент делается там на насыщенной теплом лета и словно налитой в чашу озера воде и ее воздействии на человека. Чем ближе к осени и зиме, тем воде становится холоднее, ее структура начинает изменяться, так как перестает насыщаться энергией неба. В данной статье акцент делается на достижении берега/пристанища, то есть на преодолении уже не дающей жизненных сил холодной воды. В статье Облака, пар, туман акцент будет делаться на преодоление бесформенности и нахождение в ней особого пути от земли к небу. Берег/далекую землю через пространство воды во сне видеть/ стремиться к ней; стремиться просто к чему-то, как к острову, могущему дать приют и отдохновение, - соответственно сезону энергия ян убывает и наступающее царство холодной инертной инь требует прочности, обоснованности и спокойствия. Берег на различной дистанции, либо землю/остров, либо какое иное пристанище во сне видеть со стремлением достигнуть - расстояние до берега психологически пропорционально усилиям, которые еще следует приложить, чтобы необходимые осенние запасы накопления энергии позволили благополучно пережить зиму. Далекий берег в сочетании с беспокойством, страхом, печалью - во сне означает несоответствие ритмам природы, потерю жизненной энергии легких и ослабление почек. Пристанищем на воде всегда является земля, но она слишком далеко, селезенка тоже не накопила энергии в сезон Середина лета. При отсутствии жизненных сил не приходится говорить об успехах в делах. Берег близкий, реальный либо далекий, но трудности достижения не пугают - все протекает и внутри, и вокруг сновидца согласно сезонным ритмам и благоприятно, либо есть внешние трудности, но наличие сил позволит преодолеть их. Берег видеть во сне и стремиться к нему как к последней надежде спасению от окружающей стихии воды, но в последний момент берег исчезает из-под ног как туман, и сновидец просыпается со страхом - сон крайне неблагоприятен. Длительно скрываемые внутренняя депрессия и страх, неуверенность в своих силах и, возможно, привычка жаловаться на равнодушие мироздания к самому себе истощили селезенку, легкие и поставили под угрозу почки. Пугающе бесформенная вода - это внутреннее состояние сновидца. Тающая под ногами земля - это отсутствие твердых убеждений и цели либо отсутствие верных убеждений и цели. С пересмотра отношений я и мир и следует начинать лечение.
Сонник: Сонник Хассе
Сонник Берег
  • Отдыхать на нем - жизнь успокоится; гулять по берегу - тоска по далекому.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Во сне видеть Берег
  • Стоять во сне на берегу спокойного моря или реки - к мирным и гармоничным отношениям в семье. Молодой девушке приснившийся берег сулит замужество вдали от дома. Прыгать с берега в воду во сне - к разрешению проблем личного характера, возможно, к долгожданному разводу. Если во сне вы стоите на берегу в грозу, значит, вас ждет скандал с любимым человеком, за которым, возможно, последует разрыв отношений.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: женский сонник, сонник Ванги, восточный женский сонник, эротический сонник Даниловой, сонник Шиллера-Школьника, цыганский сонник, сонник Странника, индейский шаманский сонник, ведический сонник Шивананды, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), старинный французский сонник, исламский сонник ибн Сирина, психотерапевтический сонник, сонник Цветкова, сонник Лонго, сонник счастливых знамений, сонник любви, сонник индейцев отавалос, детский сонник, новейший сонник Г.Иванова, халдейский сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Желтого Императора, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ