Сонник Беда, к чему снится Беда, во сне Беда

Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
К чему снится Беда
  • Если во сне с вашим любимым случилась беда - это значит, что сон имеет противоположный смысл, и его надо истолковывать таким образом: герой Вашего сна будет удачлив в делах и сделает счастливый выбор. Если в беде Вы увидели себя, то Вы многого добьетесь в жизни и будете очень уважаемы и почитаемы, счастливы в прекрасной семье, а Ваши многочисленные здоровенькие детишки будут всегда источником радости для Вас.
Сонник: Восточный женский сонник
Во сне видеть Беда
  • Если ты испытываешь ощущение, что над тобой нависла беда, - можешь быть спокойна: твое будущее безоблачно. Молодую женщину сон, в котором она попала в беду, предупреждает об изменчивости чувств.
Сонник: Современный сонник
Сонник Беда
  • Если во сне Вы испытываете ощущение, что над Вами нависла беда, то в реальной жизни Вы можете быть спокойны за Ваше будущее. Счастье и удача надолго поселились в Вашем доме. Сон, в котором Вы пытаетесь отвести беду от себя или своих близких означает, что Вы сможете одолеть любые невзгоды. Для молодой женщины сон, в котором она попала в беду, предупреждает ее об изменчивости чувств.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: исламский сонник ибн Сирина, сонник символов Таро, славянский сонник, сонник Юнга, сонник любви, итальянский сонник Менегетти, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сказко-мифологический сонник, лунный сонник, сонник символов (символический), самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник майя, сонник Шуваловой, новый семейный сонник, сонник Шереминской, сонник Дениз Линн (подробный), халдейский сонник, сонник Лоффа, ведический сонник Шивананды, сонник влюбленных, кулинарный сонник, цыганский сонник, сонник Эзопа, сонник Соломона, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ