Сонник Баскетбол, к чему снится Баскетбол, во сне Баскетбол

Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Баскетбол
  • Играешь в баскетбол? Значит, ты всегда можешь рассчитывать на помощь друзей. Смотреть соревнования по баскетболу по телевизору означает, что ты не можешь себе позволить многие из тех удовольствий, которые доступны твоим друзьям.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Баскетбол
  • Если во сне Вы наблюдаете за игрой в баскетбол, то наяву Вы предпочитаете не рисковать. Играть в баскетбол означает, что Вы трудную минуту Вы всегда можете рассчитывать на Ваших друзей. Смотреть соревнования по баскетболу по телевизору означает, что Вы не можете себе позволить многие из тех удовольствий, которые доступны Вашим друзьям.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: древнерусский сонник, славянский сонник, детский сонник, сонник влюбленных, кулинарный сонник, мужской сонник, нумерологический сонник Пифагора, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник для женщин, духовный сонник, индейский шаманский сонник, сонник Юнга, сонник Велес, новый семейный сонник, эротический сонник Даниловой, сонник Лонго, сонник Шиллера-Школьника, итальянский сонник Менегетти, сонник Желтого Императора, исламский сонник ибн Сирина, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Соломона, сонник Фрейда, сонник счастливых знамений, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ