Сонник Барьер, к чему снится Барьер, во сне Барьер

Сонник: Сонник Фрейда
Сонник Барьер
  • Он символизирует преграду. Так, если вам приснилось, что вы прыгаете через барьер, значит, в реальной жизни ваш план, связанный с любовной интригой, потерпит неудачу.
  • Ставить во сне кому-то барьеры - это означает, что в реальной жизни к вам кто-то испытывает сильное любовное чувство, но вы не замечаете этого человека и не предполагаете, что происходит у него в душе. А возможно, что вы обо всем знаете, но намеренно притворяетесь несведущим.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: зеркальный сонник психологический состояний, сонник индейцев отавалос, ассирийский сонник, старинный французский сонник, русский сонник, духовный сонник, сонник Клеопатры, сонник Желтого Императора, сонник Дениз Линн (подробный), сонник крылатых фраз, сонник Дениз Линн (краткий), женский сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), мужской сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, исламский сонник ибн Сирина, кулинарный сонник, итальянский сонник Менегетти, сонник для женщин, российский сонник, эротический сонник Даниловой, сонник любви, сонник Ванги, халдейский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ