Сонник Барс, к чему снится Барс, во сне Барс

Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
Сонник Барс
  • Барс – неожиданность / благородство, способное породить жестокость.
Сонник: Китайский сонник Чжоу-гуна
К чему снится Барс
  • Убиваешь тигра или барса, леопарда. - Получишь важную должность.
Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Барс
  • Наблюдаешь за поведением барса? Тебе придется проявить недюжинное терпение, чтобы дождаться подходящего момента для реализации намеченного плана. Если барс набросился на тебя - будь готова к тому, что ты допустишь оплошность, которой не преминут воспользоваться твои недруги. Если же во сне ты выходишь победителем из схватки с барсом, значит, ты сможешь справиться с любыми возникшими трудностями.
Сонник: Современный сонник
Сонник Барс
  • Если во сне Вы наблюдаете за поведением барса, то в реальной жизни Вам придется проявить недюжинное терпение, чтобы дождаться подходящего момента для реализации намеченного Вами плана. Если Вам приснилось, что барс набросился на Вас, то Вам следует быть готовым к тому, что Вы допустите оплошность, которой не преминут воспользоваться Ваши недруги. Если же во сне Вы вышли победителем из схватки с барсом, то и наяву Вы сможете преодолеть любые возникшие трудности.
Сонник: Сонник Азара
Во сне видеть Барс
  • Барс снится к неожиданности
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Цветкова, сонник счастливых знамений, духовный сонник, зеркальный сонник психологический состояний, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник Шиллера-Школьника, новый семейный сонник, сонник майя, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Эзопа, сонник Шереминской, лунный сонник, нумерологический сонник Пифагора, сонник Нострадамуса, сонник индейцев отавалос, сонник для женщин, сонник Дениз Линн (подробный), итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), средневековый сонник Даниила, мужской сонник, сонник Велес, эзотерический сонник, сонник Миллера, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ