Сонник Бар, к чему снится Бар, во сне Бар

Сонник: Восточный женский сонник
Во сне видеть Бар
  • Напиваешься в одиночку у барной стойки? Значит, в жизни тебе не хватает новых впечатлений. Сон, в котором ты достаешь что-нибудь вкусненькое из домашнего бара, предупреждает: идти на поводу у собственных желаний - не всегда благоприятно для здоровья.
Сонник: Современный сонник
Сонник Бар
  • Если Вам приснилось, что Вы зашли с приятелем в бар, чтобы выпить по стаканчику пива и поболтать, то наяву Вас тяготит какая-то мысль, которую Вы хотели бы обсудить с близким человеком. Если во сне Вы напиваетесь в одиночку у барной стойки, то в реальной жизни Вам очень хочется новых ощущений. Вы устали от однообразия. Сон, в котором Вы достаете что-нибудь вкусненькое из домашнего бара, предупреждает Вас о том, что идти на поводу у собственных желаний не всегда бывает благоприятно для Вашего же здоровья.
Сонник: Эзотерический сонник
Сонник Бар
  • Вам предстоит обращение в общественные или социальные инстанции.
  • Дымный, темный - несвоевременное обращение в социальные органы и общественные организации, связанное со стояние в очередях и суетой.
  • Светлый - ваше обращение в социальные структуры будет иметь положительный результат.
Сонник: Итальянский сонник Менегетти
Сонник Бар
  • Указывает на банальность, социальный стереотип. Если видящий сон потребляет в баре напитки или пищу, тогда символ трактуется, исходя из получаемого субъектом удовольствия или пищевой ценности данных продуктов. Символ негативен, если субъект ест вредную или бесполезную пищу.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сказко-мифологический сонник, сонник Юнга, исламский сонник ибн Сирина, восточный женский сонник, сонник Дениз Линн (краткий), сонник Шереминской, сонник Эзопа, сонник для женщин, сонник Цветкова, сонник счастливых знамений, индейский шаманский сонник, старинный французский сонник, сонник Шуваловой, сонник Желтого Императора, сонник Хассе, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник символов (символический), сонник Нострадамуса, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Странника, сонник крылатых фраз, итальянский сонник Менегетти, эротический сонник Даниловой, сонник символов Таро, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ