Сонник Банкрот, к чему снится Банкрот, во сне Банкрот

Сонник: Новый семейный сонник
К чему снится Банкрот
  • Если вам снится сон, в котором вы не можете расплатиться с долгами и чувствуете себя банкротом, то в реальной жизни ничего подобного с вами не случится. Напротив, вы сумеете наилучшим образом организовать свои дела и получить значительную прибыль.
  • Если же в вашем сне обанкротился кто-то другой, то наяву вам встретятся благородные и честные люди.
  • Для молодой женщины такой сон предвещает небольшую размолвку с возлюбленным из-за несхожести взглядов на некоторые жизненные ситуации.
Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
Во сне видеть Банкрот
  • Сон о банкротстве - это сон-предостережение. Отныне Ваше поведение и поступки должны быть особенно обдуманными и осторожными. Ничто не должно скомпрометировать Вас и вызвать осуждение Ваших друзей. Не заключайте поспешных сделок, не вступайте в сомнительные союзы, в том числе и брачные. Помните: один неверный шаг способен поломать всю Вашу будущую жизнь.
Сонник: Сонник Миллера
К чему снится Банкрот
  • Если Вам снится сон, в котором Вы не можете расплатиться с долгами и чувствуете себя банкротом - то в реальной жизни не бойтесь угрозы с этой стороны. Напротив, Ваша энергия и уверенность в себе позволяет Вам наилучшим образом организовать свои дела.
  • Однако иные тревоги могут смутить Вашу душу.
  • Если Вы видите банкротами других, то это означает, что наяву Вам встретятся люди благородные, честные в делах, хотя, возможно, излишней откровенностью они могут Вам навредить.
  • Молодой особе этот сон обещает небольшую размолвку с любимым, виной чему разность их взглядов.
Сонник: Ведический сонник Шивананды
Во сне видеть Банкрот
  • Такой сон - предупреждение о том, что Вам придётся совершить что-то такое, чего Вы совершать не хотите, и что может принести Вам вред. Будьте внимательны и осторожны в своих действиях.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Мартына Задеки, древнерусский сонник, итальянский сонник Менегетти, кулинарный сонник, сонник Дениз Линн (подробный), сонник любви, сонник Дениз Линн (краткий), сонник Ванги, сонник Азара, сонник Странника, сонник Шуваловой, сонник символов Таро, сонник майя, сонник крылатых фраз, современный сонник, сонник влюбленных, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, старинный французский сонник, русский сонник, сонник Здоровья, ассирийский сонник, сонник счастливых знамений, снотолкователь (1829г), новейший сонник Г.Иванова, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ