Сонник Банан, к чему снится Банан, во сне Банан

Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
Во сне видеть Банан
  • Бананы – всегда хорошо.
Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Банан
  • Есть бананы - к застою в делах. Торговать бананами - к невыгодной сделке.
Сонник: Сонник Фрейда
Во сне видеть Банан
  • Он символизирует мужское начало, однозначно трактуется как фаллос, поэтому толкование сна будет предназначено только для прекрасной половины человечества. Так, если вам приснилось, как вы ели банан, значит, в сексуальной жизни никаких причин для беспокойства у вас нет. Вы удовлетворены текущими отношениями и воспринимаете будущее положительно.
  • Если во сне вы срываете банан, это говорит о том, что в сексуальном плане вы стремитесь довлеть над партнером, играть лидирующую роль в паре. Можно утверждать, что иногда вы воспринимаете мужской орган как оскорбление своего женского достоинства и по этой причине хотите властвовать над ним. Феминизм. Куда деваться?
  • Если вам снилось, как вы очищали банан от кожуры, значит, в реальной жизни вас иногда посещает желание лишить мужчину его силы. За что вы так прогневались на него?
Сонник: Эзотерический сонник
Сонник Банан
  • Есть - проявление сексуальных желаний, ваших, если едите вы, и направленных на вас, если ест кто-то.
  • Гнилой - сексуальные проблемы.
  • Грозди - приятный партнер.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник индейцев отавалос, сказко-мифологический сонник, индейский шаманский сонник, современный сонник, сонник символов Таро, сонник Шуваловой, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник влюбленных, снотолкователь (1829г), кулинарный сонник, сонник майя, славянский сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник любви, ведический сонник Шивананды, сонник Лонго, сонник Хассе, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Дениз Линн (подробный), ассирийский сонник, лунный сонник, сонник Шиллера-Школьника, сонник для женщин, сонник Ванги, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ