Сонник Бал, к чему снится Бал, во сне Бал

Сонник: Российский сонник
Во сне видеть Бал
  • Быть на балу обещает тебе новые знакомства, которые будут и приятны, и полезны, если во сне ты сам даешь бал, то жди прибыли
Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
Сонник Бал
  • Бал во сне – обман, неожиданность.
Сонник: Новый семейный сонник
Сонник Бал
  • Приятный сон и хороший знак, но только в том случае, если вы видите красивых и нарядных людей, танцующих под звуки чарующей музыки. Если же у вас на балу мрачное настроение, и вы переживаете из-за недостатка внимания, то ждите не очень приятных событий.
Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
Сонник Бал
  • Если вам снится бал, танцы, в которых вы сами собираетесь принять участие, - значит, впереди у Вас много радости и развлечений. Вы должны получить большие деньги. Вы будете счастливы в браке, а Ваши многочисленные чада будут бережно заботиться о Вас.
Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Бал
  • Находиться на балу, где звучит прекрасная музыка и танцуют красивые люди, - к удаче. Однако если среди бала ты чувствуешь себя одиноко, советуем больше внимания уделять семейным делам.
Сонник: Сонник Миллера
Сонник Бал
  • Это очень приятный и хороший знак в том случае, если Вы видите красивых и нарядных людей, танцующих под звуки чарующей музыки. Если у Вас на балу мрачное настроение и Вы расстроены от невнимания других, то можно скоро ожидать не очень приятных событий.
Сонник: Сонник Цветкова
Сонник Бал
  • видеть - к болезни, скверное дело;
  • быть на балу - свидание с больным, разговоры и пересуды.
Сонник: Сонник Фрейда
Во сне видеть Бал
  • Приснившийся бал сигнализирует о том, что ваши отношения проникнуты романтичностью. Занятия сексом для вас - всегда праздник, и поэтому обставляете вы их так, как будто сегодня торжественный день и вы именно так должны его отметить: с шампанским, свечами, красивой музыкой, и обязательно на роскошном белье. Хотелось бы вам заметить: праздники тоже приедаются. Равно как и шампанское, и свечи.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Бал
  • Если Вам приснилось, что Вы находитесь на балу, где звучит прекрасная музыка и танцуют красивые люди, то наяву Вас ожидает удача. Однако если среди бала Вы чувствуете себя одиноким, то Вам следует уделять больше внимания семейным делам.
Сонник: Эзотерический сонник
К чему снится Бал
  • Дискотека - впереди скучное время, развлечения придется отодвинуть на будущее.
  • Великосветский бал - вам хотелось бы изменить свой общественный статус.
  • Участвуете в танцах - ваше желание исполниться.
  • Смотрите со стороны - изменений не ждите.
  • Сказочный, в старинных костюмах - вы увлекаетесь бесплодными мечтами, а надо действовать.
Сонник: Сонник Лонго
Во сне видеть Бал
  • Танцевать во сне на балу - в реальности вы не удовлетворены собой и своей жизнью, вы считаете, что остановились в своем развитии, жизнь у вас серая и неинтересная, а на самом деле вы рождены, чтобы блистать. Однако вы не идете дальше сетований по этому поводу. Вам стоит постараться изменить вашу жизнь, а не рассчитывать, что вместо вас это сделает кто-то другой. Если вам приснилось, что вы одиноко стоите на балу, ждете приглашения, а вокруг вас все танцуют с большим удовольствием, сон говорит, что вам необходимо пересмотреть вашу жизнь. В ней есть что-то неладное, по какой - то причине вы чувствуете себя чужим на "празднике жизни". Собираться во сне на бал - вы намерены осуществить грандиозную идею за счет кого-то из влиятельных знакомых. Не стоит слишком рассчитывать на других людей, лучше только на себя, но возможность помощи совершенно не исключается. Приходить домой с бала - у вас было напряженное время, в течение которого вы трудились не покладая рук. Теперь наступило время отдыха, и вы должны провести его с максимальной пользой, вам нужно восстановить силы, чтобы потом вы успешно продолжали работать.
Сонник: Сонник Хассе
Сонник Бал
  • Видеть - будешь приглашен на бракосочетание; либо на обручение; кушать на балу - получить удовольствие, танцевать - легкомысленно проводить жизнь.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Сонник Бал
  • Этот сон - хороший знак, но только в том случае, если вы любуетесь нарядными, красивыми людьми. Вас ждет беспечная связь с молодым и веселым человеком. Но если вы видите себя на балу в мрачном расположении духа, страдающим от невнимательности окружающих, вскоре ожидайте полного разрыва с близким человеком, в котором сыграет не последнюю роль ваш лучший друг.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Эзопа, цыганский сонник, сонник символов Таро, сонник Шиллера-Школьника, сонник Лоффа, сонник символов (символический), сонник влюбленных, сонник Хассе, нумерологический сонник Пифагора, современный сонник, сонник Шереминской, лунный сонник, сонник Юнга, дворянский сонник Н.Гришиной, эзотерический сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), женский сонник, халдейский сонник, сонник Лонго, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), детский сонник, сонник Цветкова, сонник Мартына Задеки, сонник Соломона, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ